Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Во Владимирской области состоялось подведении итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС

Во Владимирской области состоялось подведении итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС

25.01.2023 Владимирская область

20 января председатель совета Владимирского областного отделения ВДПО В.Н. Чернов принял участие в подведении итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС в 2022-м году.

В мероприятии принял участие Губернатор Владимирской области А.А. Авдеев, Главный федеральный инспектор по Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе С.С. Мамеев, министры Правительства Владимирской области, руководители Главного управления МЧС России по Владимирской области.

В рамках подведения итогов прошел учебно-методический сбор, в рамках которого Владимир Николаевич ознакомил Губернатора Владимирской области Александра Александровича Авдеева с целями и задачами Общества, перечнем выполняемых работ и услуг в области пожарной безопасности, а также представил презентацию Центра оценки квалификации в области обеспечения безопасности в чрезвычайных ситуациях.

На стенде Центра были представлены агитационные материалы, образцы первичных средств пожаротушения, противопожарное оборудование, а также мобильный автономный комплекс (МАК), который позволяет принимать практическую часть профессионального экзамена в любых условиях и гарантирует прозрачность процедуры оценивания соискателя.

В знак доброй воли и с предложением о тесном сотрудничестве Владимир Николаевич вручил Губернатору книгу Т.Н. Бобковой «Краткая летопись пожарного добровольчества на Владимирской земле», изданную к 130-летию Российского пожарного общества.


Автор: © Ирина Шабардина

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Представители ВДПО провели для учащихся начальных классов мастер-класс по пользованию огнетушителем30.01.2023, регион: Московская область
Представители ВДПО провели для учащихся начальных классов мастер-класс по пользованию огнетушителем

Взять в руки огнетушитель мальчишкам и девчонкам посчастливилось в ходе мастер-класса, который провели для ребят представители территориального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Профилактическое мероприятие в детском саду01.02.2023, регион: Хабаровск
Профилактическое мероприятие в детском саду

В детском саду города Хабаровска работники ВДПО провели профилактическое обучающее мероприятие по пожарной безопасности с детьми.

Пожар легче предупредить, чем потушить31.01.2023, регион: Республика Чувашия
Пожар легче предупредить, чем потушить

В детском саду «Сеспель» Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики прошло мероприятие по пожарной безопасности.

Святочные гулянья для детей из пункта временного размещения организовали сотрудники ВДПО20.01.2023, регион: Ростовская область
Святочные гулянья для детей из пункта временного размещения организовали сотрудники ВДПО

Традиционные в эти зимние праздники народные гулянья, пляски и хороводы – подняли настроение и взрослым, и детям.