Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Выборгское ВДПО поздравило многодетные семьи огнеборцев с Днем семьи

Выборгское ВДПО поздравило многодетные семьи огнеборцев с Днем семьи

18.05.2022 Ленинградская область

15 мая отмечался самый нежный, нужный и важный праздник – Международный день семьи. Дети – это счастье, а многодетная семья – это не только счастье, но и огромный труд. В 26 пожарно-спасательном отряде МЧС России по Ленинградской области, а так же в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района, 8 многодетных семей.

Выборгское местное отделение ВДПО Ленинградской области подготовило для них небольшие подарки – автономные пожарные извещатели и сертификаты для посещения всей семьей новой картинной выставки в Выставочном центре «Эрмитаж-Выборг». От имени Общества коллег огнеборцев поздравила инструктор социально ориентированной деятельности Дарья Тарасенкова.

Время, проведенное вместе с семьей, – бесценно!


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
50 сосен – послание в будущее!12.05.2022, регион: Ленинградская область
50 сосен – послание в будущее!

В преддверии празднования 77 годовщины Дня Победы сотрудники Тосненского местного отделения ВДПО Ленинградской области, отдела надзорной деятельности и профилактической работы и пожарно-спасательной части № 86 города Тосно объединились, чтобы почтить память погибших защитников Отечества.

Площадка для битвы подразделений ДПО готова12.05.2022, регион: Республика Татарстан
Площадка для битвы подразделений ДПО готова

В исполнительном комитете Высокогорского муниципального района состоялось совещание с участием председателя совета Татарстанского республиканского отделения ВДПО Радика Камалетдинова и руководителей Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

«Экзамен» по эвакуации17.05.2022, регион: Сахалинская область
«Экзамен» по эвакуации

Сахалинское областное отделение ВДПО совместно с органами надзорной деятельности ГУ МЧС России по Сахалинской области организовали учебную тренировку по эвакуации в Центре содействия семейному устройству «Звездный» в селе Троицком.

Зажигаем и не тушим20.05.2022, регион: Рязанская область
Зажигаем и не тушим

В Рязанском Дворце молодежи завершился областной этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники», посвященного 130-летию образования Российского пожарного общества.