Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости В Северодвинске подвели итоги муниципального этапа конкурса «Неопалимая Купина»

В Северодвинске подвели итоги муниципального этапа конкурса «Неопалимая Купина»

18.02.2022 Архангельская область

17 февраля в Северодвинске на базе «ДМЦ «Североморец» состоялась оценка работ, представленных на муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

В состав членов жюри вошли работники Северодвинского городского отделения ВДПО, сотрудники ОНД и ПР г. Северодвинска и Онежского района МЧС России, а также педагоги дополнительного образования МАОУ ДО «ДМЦ «Североморец» и МАОУ ДО ДЮЦ.

Всего в муниципальном этапе конкурса приняли участие 287 детей и подростков из 26 дошкольных учреждений, 19 школ, 2 организации дополнительного образования и 1 ГБСУ АО СРЦН «Солнышко».

На выставке были представлены рисунки, плакаты с иллюстрациями информационного и познавательного содержания, книжная графика, работы сюжетной композиции, аппликация, оригами, коллажи, вышивка, выжигание, квиллинг, керамика, лепка, витражи, папье-маше, декупаж, тестопластика, пластилинография и работы традиционных народных ремёсел, а так же большое разнообразие макетов пожарных машин, пожарных щитов, настольные игры, головоломки, кино-видео продукция.

Перед членами комиссии стоял сложный выбор, так как большинство работ были интересные и сложные по изготовлению. Члены комиссии старались оценить все работы по достоинству.

Оглашение результатов работы жюри, время и место награждения победителей и призёров будут объявлены дополнительно и размещены на сайте отделения.


Автор: Ян Галашев

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
В Архангельском областном отделении ВДПО подвели итоги городского конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»22.02.2022, регион: Архангельская область
В Архангельском областном отделении ВДПО подвели итоги городского конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Накануне в Архангельском областном отделении Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) подвели итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» среди учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Архангельска.

Коми республиканское отделение ВДПО провело заседание рабочей группы по развитию пожарного добровольчества в Республике16.02.2022, регион: Республикa Коми
Коми республиканское отделение ВДПО провело заседание рабочей группы по развитию пожарного добровольчества в Республике

В Коми республиканском отделении ВДПО прошло плановое заседание рабочей группы по развитию пожарного добровольчества в Республике Коми.

Сотрудники Курского отделения ВДПО и ГУ МЧС по Курской области провели в детсадах уроки безопасности 16.02.2022, регион: Курская область
Сотрудники Курского отделения ВДПО и ГУ МЧС по Курской области провели в детсадах уроки безопасности

Очередные занятия с детьми по пожарной безопасности прошли в трех дошкольных учреждениях города Курска.

В Ростовской области состоялось совещание ГУ МЧС по Ростовской области и ВДПО по предупреждению пожаров на соцобъектах11.02.2022, регион: Ростовская область
В Ростовской области состоялось совещание ГУ МЧС по Ростовской области и ВДПО по предупреждению пожаров на соцобъектах