Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости В поселении Никоновское проведен день безопасности

В поселении Никоновское проведен день безопасности

16.02.2022 Московская область

В минувшие выходные в поселении Никоновское Раменского городского округа прошел день безопасности. Профилактические мероприятия провели сотрудники МЧС России, территориального отделения ВДПО и работники местной администрации.

В рамках дня безопасности, в администрации поселения прошло совещание по вопросам обеспечения пожарной безопасности, на котором особое внимание было уделено профилактике пожаров и требованиям безопасности при эксплуатации печного отопления, газового и электрического оборудования.

С настоятелями и прихожанами местных храмов, работниками учреждений культуры и здравоохранения были проведены противопожарные инструктажи.

Совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проведены рейды по местам проживания многодетных семей и семей с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Родителям рассказали о необходимости оборудования жилья автономными дымовыми пожарными извещателями.


Автор: Ковылина Е.Л.

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Впервые в Республике Алтай пройдет онлайн-марафон "Мой дом - Территория Безопасности"10.02.2022, регион: Республика Алтай
Впервые в Республике Алтай пройдет онлайн-марафон "Мой дом - Территория Безопасности"

Алтайское краевое отделение ВДПО провело занятия по пожарной безопасности в «Ласточкином гнездышке»18.02.2022, регион: Алтайский край
Алтайское краевое отделение ВДПО провело занятия по пожарной безопасности в «Ласточкином гнездышке»

Занятия по пожарной безопасности с воспитанниками детсада  №248 «Ласточкино гнездышко».

Тосненское отделения ВДПО провело профилактическое занятие С огнем не шути – сгореть можно…21.02.2022, регион: Ленинградская область
Тосненское отделения ВДПО провело профилактическое занятие С огнем не шути – сгореть можно…

В детском саду №11 г. Никольское Тосненского района Ленинградской области прошло профилактическое занятие по пожарной безопасности с воспитанниками подготовительной группы «Ягодка».

55-лет пожарной части «КОМЗ» Татарстанского республиканского отделения ВДПО10.02.2022, регион: Республика Татарстан
55-лет пожарной части «КОМЗ» Татарстанского республиканского отделения ВДПО

55 лет со дня образования пожарной части «КОМЗ» Татарстанского республиканского отделения ВДПО.