Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости В Бурятии наградили победителей смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных»

В Бурятии наградили победителей смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных»

13.03.2023 Республика Бурятия

В здании Администрации Главы и Правительства Республики Бурятия состоялось торжественное мероприятие в честь победителей Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных».

На встречу были приглашены победители – юные пожарные Сосново-Озёрской школы № 2 с директором школы Н. С. Садовской и классным руководителем Т. Б. Жалсобон.

Открыл торжественное мероприятие заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия Пётр Степанович Мордовской, который поблагодарил учеников 9 «А» класса и их руководителей за высокие показатели во всероссийском смотре «Лучшая дружина юных пожарных» и вручил Благодарственные письма Главы Республики Бурятии.

Председатель совета БРО ВДПО Леонова Н. А. вручила команде победителей кубок и грамоты за I-е место во Всероссийском конкурсе «Лучшая дружина юных пожарных». Почётные грамоты и Благодарственные письма, а также сертификат на форменное обмундирование получили ребята от начальника ГУ МЧС РФ по республике Бурятия – А. А. Маркова.

Руководитель Агентства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Е. С. Радикальцев, Министр Образования и Науки В. А. Поздняков и Глава муниципального образования «Еравнинский район» Ч. М. Цыренжапов также поздравили победителей конкурса и вручили Благодарственные письма.

В завершении торжественного мероприятия участники сфотографировались на память. Данное мероприятие широко освящалось в средствах массовой информации Республики Бурятии.


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Работники Кронштадтского отделения ВДПО  провели профилактические рейды13.03.2023, регион: Санкт-Петербург
Работники Кронштадтского отделения ВДПО провели профилактические рейды

Работники Кронштадтского отделения ВДПО совместно с сотрудниками МЧС провели профилактические рейды по многоквартирным жилым домам и разъяснительные беседы с сотрудниками Жилкомсервиса

В Республике Алтай завершился муниципальный этап детско-юношеского творчества  по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» 09.03.2023, регион: Республика Алтай
В Республике Алтай завершился муниципальный этап детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

В Республике Алтай завершился муниципальный этап детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

Учения добровольной пожарной команды06.03.2023, регион: Ленинградская область
Учения добровольной пожарной команды

На одном из промышленных предприятий Тихвинского района прошли учения ДПК Тихвинского местного отделения Ленинградского областного отделения ВДПО.

Урок о правилах пожарной безопасности прошел в школе Ломоносовского района09.03.2023, регион: Ленинградская область
Урок о правилах пожарной безопасности прошел в школе Ломоносовского района

В Русско-Высоцкой школе для учеников 2 класса работники Ломоносовского местного отделения ВДПО провели урок о правилах пожарной безопасности.