Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости В Алтайском крае начались мероприятия, посвященные Дню добровольца

В Алтайском крае начались мероприятия, посвященные Дню добровольца

29.11.2022 Алтайский край

28 ноября 2022 года на базе 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю прошло торжественное награждение, в котором принял участие председатель совета Алтайского краевого отделения ВДПО Андрей Рысин.

Он вручил дружине юных пожарных из МБОУ СОШ № 52 благодарственные письма за большой вклад в области пожарной безопасности, а также вручил добровольному пожарному Дмитрию Рубцову медаль «130 лет ВДПО» за тушение пожаров в Калманском районе.

«Ваш вклад в развитие и продвижение пожарной безопасности в жизни окружающих очень велик, но это не предел, стремитесь к большему и результаты не перестанут вас удивлять. Пожарная безопасность – одно из самых важных направлений защиты населения и окружающей среды, требующее вложения больших сил, как физических, так и психологических. Многие из вас, скорее всего, выберут вектор развития, который не будет сильно взаимодействовать с пожарной безопасностью, но будьте всегда на страже, готовые к защите близких и окружающих от огня и его последствий» - подытожил Андрей Рысин, обращаясь к добровольцам.


Автор: © Александр Коротков

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
В Свердловской области отметили день добровольца 05.12.2022, регион: Свердловская область
В Свердловской области отметили день добровольца

В Свердловском областном отделении ВДПО 1 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Международному Дню добровольца.

С Фиксиками в страну безопасности28.11.2022, регион: Московская область
С Фиксиками в страну безопасности

Инструктор Дмитровского отделения ВДПО Иванова Ирина Александровна 24 ноября 2022 г. провела с воспитанниками детского садика № 8 «Малышок» познавательный урок.

В «Сказке» "Чебурашке" рассказали о правилах пожарной безопасности! 29.11.2022, регион: Ленинградская область
В «Сказке» "Чебурашке" рассказали о правилах пожарной безопасности!

Занятие по пожарной безопасности было проведено в детском саду «Сказка» Тосненского района с воспитанниками группы "Чебурашка"!

День добровольца (волонтера) отмечали в выставочном зале «Родина»05.12.2022, регион: Белгородская область
День добровольца (волонтера) отмечали в выставочном зале «Родина»

От высказанной кем-то идеи проводить торжественные мероприятия с коллективом работников регионального отделения ВДПО на различных площадках местных учреждений культуры до традиции - путь недолгий.