Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Стихийное бедствие в мировом фокусе

Стихийное бедствие в мировом фокусе

06.12.2022 Республика Саха (Якутия)

В ноябре месяце подведены итоги крупного международного ежегодного конкурса 35AWARDS. Создателями конкурса являются основатели профессионального фото-сообщества 35photo.pro. В 1-ой премии приняло участие 36 тысяч человек из 110 стран. В 6-ой приняло участие более 123 тысяч человек из 173 стран. На конкурс было подано более 444 тыс. фотографий. 50 членов жюри и 50 стран участников указывают на масштаб значимости присуждаемой премии, выбор победителей максимально независимый и объективный. Пройдя ожесточенную борьбу и 3 этапную систему голосования в категории «Стихийные бедствия» был отмечен и введен в TOP 200 фотоснимок «Лесные пожары в Якутии, лето 2021 год» в авторстве Ляшеева Дмитрия Васильевича. На снимке запечатлен доброволец в полном боевом обмундировании готовый к борьбе с беспощадной стихией. Фоторабота была сделана на период рекордных природных пожаров в Республике Саха (Якутия) и вовремя реализации проекта Якутского республиканского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества в Хангаласском улусе «Села без пожаров» при поддержке Фонда президентских грантов НКО Якутии.
Якутское республиканское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества всегда открыто для сотрудничества с организациями и людьми с активной жизненной позицией продвигающие благие идеи в социум. Наши партнеры творчески разносторонние личности и вкладывающие свое ценное «слово» в популяризацию пожарной безопасности. Таким соратником является Ляшеев Дмитрий Васильевич фотограф, видеограф и активный член общества ВДПО. Он участвует во многих организуемых нашей организацией проектах, показывает себя как ответственного и креативно мыслящего специалиста, преданный своей творческой профессии.
И мы искренне разделяем радостный момент события и поздравляем с победой нашего партнера, желаем дальнейших творческих побед!


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Огонь может быть другом, а может быть опасным! 01.12.2022, регион: Ленинградская область
Огонь может быть другом, а может быть опасным!

Профилактическое занятие по пожарной безопасности прошло с воспитанниками младшей группы в детском саду № 28 поселка Красный Бор.

В Татарстане появился ДЮП «ФЕНИКС»30.11.2022, регион: Республика Татарстан
В Татарстане появился ДЮП «ФЕНИКС»

На днях 5 кадетскому классу Столбищенской школы им. героя Советского Союза А.П. Малышева, принятому в этом году в отряд дружины юных пожарных, было присвоено наименование «Феникс».

День добровольца (волонтера) отмечали в выставочном зале «Родина»05.12.2022, регион: Белгородская область
День добровольца (волонтера) отмечали в выставочном зале «Родина»

От высказанной кем-то идеи проводить торжественные мероприятия с коллективом работников регионального отделения ВДПО на различных площадках местных учреждений культуры до традиции - путь недолгий.

В Новый год с новыми знаниями09.12.2022, регион: Забайкальский край
В Новый год с новыми знаниями

В преддверии новогодних праздников с персоналом предприятия общественного питания города Читы работниками Забайкальского краевого отделения ВДПО проведены методические занятия по пожарной безопасности.