Лучшая команда ДЮП Воркуты
В средней образовательной школе города Воркута прошли соревнования на определение лучшей городской команды добровольного юного пожарного.
Мероприятие организовано и проведено Воркутинским местным отделением Коми республиканского отделения ВДПО совместно с сотрудниками Воркутинского ОНД и ПР среди школьников города Воркута проведены соревнования за звание лучшей команды добровольного юного пожарного.
В соревнованиях приняли участие три команды из ГОУ РК «ШИ 1», ГОУ РК "С(к)Ш № 42" и ГОУ РК «С(к)ШИ № 7». После упорных состязаний с явным преимуществом победу завоевала команда ДЮП ГОУ РК "ШИ 1".
По итогам соревнований победители награждены футбольными, баскетбольными и волейбольными мячами. Призёры за 2 и 3 места награждены наборами для игры в настольный теннис и игровыми наборами "Дартс».
Автор: © Диана Паршукова
|
«Неделя безопасности» в Арктической зоне Сотрудники ВДПО напомнили детям о том, что их безопасность не только в руках взрослых, но и собственных. |
ВДПО продолжает оказывать помощь участникам СВО! В закупке гуманитарной помощи приняли участие – Клепиковское и Михайловское межрайонные отделения ВДПО, а также Смоленское областное отделение ВДПО под руководством Осипова С.Ф. |
|
Праздник вступления в «Дружину юных пожарных» прошел у читинских детей В Чите прошло торжественное и важное событие – Церемония посвящения в члены дружины юных пожарных. |
Единый день профилактики прошел в Подмосковье В Дедовской школе № 1 Истринского городского округа прошел день межведомственной профилактики. |






