Зажгли с огоньком!
30 марта в "Молодежном центре" городского округа Электросталь прошел КВН среди воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Московской области.
Каждый год самых остроумных и находчивых мальчишек и девчонок собирают организаторы конкурса: Московское областное отделение ВДПО, ГУ МЧС Росссии по Московской области и министерство образования Подмосковья, чтобы ребята весело и непринужденно, с искрометным юмором и со знанием дела, поговорили на такую серьезную тему, как пожарная безопасность.
Были сегодня, как маститые фавориты конкурса, так и начинающие КВНщики. Ребята из Балашихи, Люберец, Сергиева Посада, Богородска и Ступино, состязаясь в конкурсных номинациях: "Приветствие команды", "Разминка", "Музыкальный конкурс" и "Домашнее задание", старались доказать жюри и зрителям, что именно они достойны звания лучшей команды Подмосковного противопожарного Клуба веселых и находчивых, а сделать это было очень не просто, ведь при подведении итогов учитывался не только искрометный юмор и смекалка игроков, но и отличное знание правил пожарной безопасности!
По итогам всех конкурсов высшую ступеньку пьедестала почета заняли "Реальные пожарные" из Балашихи и "Сны пожарных" из Ногинска. Второе место у ребят из Ступино, 3-е - у Щелковских КВНщиков.
Автор: © Елена Ковылина
|
«Неделя безопасности» в Арктической зоне В Усинске продолжается «Неделя безопасности», направленная на привлечение повышенного внимания населения к вопросам обеспечения комплексной безопасности. |
Занятие по правилам пожарной безопасности в детском саду № 69 «Чайка» В детском саду № 69 «Чайка» города Смоленска 29 марта сотрудниками Смоленского городского отделения ВДПО проведено занятие по правилам пожарной безопасности. |
|
В детских садах Новочеркасска малыши изучают правила пожарной безопасности В течение марта инструктор Новочеркасского отделения ВДПО Татьяна Ушкалова провела множество обучающих занятий с воспитанниками городских детских садов. |
День партизанской славы 29 марта областным законом Ленинградской области установлен Днём партизанской славы. |
