Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Гуманитарный груз ВДПО доставлен на передовую

Гуманитарный груз ВДПО доставлен на передовую

01.03.2024 Ростовская область


Очередная командировка сотрудников ВДПО Ростовской области на территории новых российских субъектов состоялась в конце минувшей недели. В расположение шестой отдельной гвардейской мотострелковой Лисичанской казачьей бригады имени М. И. Платова добровольцы приехали не с пустыми руками. Привезли зимние комплекты камуфлированной формы одежды, очки для обнаружения и управления квадрокоптерами, носимые рации для разведывательных групп и другое необходимое снаряжение.

В последние боевые дни наши бойцы значительно продвинулись вперед, на новых позициях необходимо укрепиться и наладить солдатский быт в блиндажах и окопах. Состав гуманитарного груза от ВДПО поможет в этом.

Бойцы Лисичанской казачьей бригады, записав видеообращение, высказали теплые слова благодарности за поддержку и переданный груз в адрес Всероссийского добровольного пожарного общества и руководителя организации Алексея Георгиевича Крылова.



Автор: Елена Солонухина

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
В Ангарске выявили лучших знатоков правил пожарной безопасности Иркутской области01.03.2024, регион: Иркутская область
В Ангарске выявили лучших знатоков правил пожарной безопасности Иркутской области

28 февраля прошло масштабное межведомственное мероприятие - очный этап региональной тематической игры по пожарной безопасности «Безопасность – это важно!».

Коми республиканское отделение ВДПО приняло участие в организации пожарно-спасательной школы для кадетов06.03.2024, регион: Республика Коми
Коми республиканское отделение ВДПО приняло участие в организации пожарно-спасательной школы для кадетов

Кадеты со всей республики в течение недели знакомились с профессиями пожарного и спасателя.

Председатель совета Коми республиканского отделения ВДПО Николай Попов награждён памятной медалью Сыктывкарского ЛПК04.03.2024, регион: Республика Коми
Председатель совета Коми республиканского отделения ВДПО Николай Попов награждён памятной медалью Сыктывкарского ЛПК

В рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны в Сыктывкарском лесопромышленном комбинате состоялась рабочая встреча, на которую был приглашён председатель совета Коми республиканского отделения ВДПО Николай Попов.

Спортивно-патриотическая игра к Дню защитника Отечества26.02.2024, регион: Омская область
Спортивно-патриотическая игра к Дню защитника Отечества

В Сибирском институте традиционного прикладного искусства города Омска прошла спортивно-патриотическая игра "Время первых", посвященная Дню защитника Отечества.