Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Гуманитарный груз ВДПО доставлен на передовую

Гуманитарный груз ВДПО доставлен на передовую

01.03.2024 Ростовская область


Очередная командировка сотрудников ВДПО Ростовской области на территории новых российских субъектов состоялась в конце минувшей недели. В расположение шестой отдельной гвардейской мотострелковой Лисичанской казачьей бригады имени М. И. Платова добровольцы приехали не с пустыми руками. Привезли зимние комплекты камуфлированной формы одежды, очки для обнаружения и управления квадрокоптерами, носимые рации для разведывательных групп и другое необходимое снаряжение.

В последние боевые дни наши бойцы значительно продвинулись вперед, на новых позициях необходимо укрепиться и наладить солдатский быт в блиндажах и окопах. Состав гуманитарного груза от ВДПО поможет в этом.

Бойцы Лисичанской казачьей бригады, записав видеообращение, высказали теплые слова благодарности за поддержку и переданный груз в адрес Всероссийского добровольного пожарного общества и руководителя организации Алексея Георгиевича Крылова.



Автор: Елена Солонухина

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Добровольные пожарные о первичных средствах пожаротушения04.03.2024, регион: Ленинградская область
Добровольные пожарные о первичных средствах пожаротушения

Пожарная безопасность – это прежде всего ответственность за себя и тех людей, которые рядом с тобой.

Смоленское ВДПО активно привлекает молодежь к обучению пожарной безопасности06.03.2024, регион: Смоленская область
Смоленское ВДПО активно привлекает молодежь к обучению пожарной безопасности

На протяжении многих лет Смоленское ВДПО проводит профилактические мероприятия, направленные на формирование у детей осознанного отношения к вопросам пожарной безопасности.

Амурское областное отделение ВДПО рассказали школьникам Благовещенска о культуре безопасного поведения06.03.2024, регион: Амурская область
Амурское областное отделение ВДПО рассказали школьникам Благовещенска о культуре безопасного поведения

Вопросам воспитания безопасного поведения в МАОУ «Школа № 26 г. Благовещенска» уделяется большое внимание, эта работа является системной.

ВДПО Чувашской Республики на смотре строя и песни 28.02.2024, регион: Республика Чувашия
ВДПО Чувашской Республики на смотре строя и песни

Мероприятие объединило студентов 1-3 курсов, обучающихся по таким важным направлениям, как «Пожарная безопасность», «Защита в чрезвычайных ситуациях» и «Правоохранительная деятельность».