Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости 130 лет служения государству и обществу. Праздничные мероприятия в Якутском республиканском отделении ВДПО

130 лет служения государству и обществу. Праздничные мероприятия в Якутском республиканском отделении ВДПО

29.11.2022 Республика Саха (Якутия)

25 ноября 2022 года Якутское республиканское отделение ВДПО завершило марафон праздничных мероприятий, посвященных юбилейной дате, проведя на сцене Саха Академического театра имени Платона Ойунского торжественное мероприятие. Поздравить со столь знаменательной датой работников Якутского республиканского отделения ВДПО пришли сотрудники Главного Управления МЧС России по Республике Саха (Якутия), Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия), Государственной противопожарной службы Республики Саха (Якутия), Управления образования города Якутска, ветераны МЧС и ВДПО, члены Дружин юных пожарных.

С приветственной речью выступил председатель совета Якутского республиканского отделения ВДПО Александр Иванович Поддячий. «Сегодня ВДПО не только сохраняет традиции Российского пожарного общества, но и развивает их, продолжает объединять людей, неравнодушных, самоотверженных и ответственных за безопасность граждан России!», - подчеркнув в своем выступлении важность и актуальность данного мероприятия Александр Иванович.

Присутствовавшим были вручены медали «В память 130-летия образования Российского пожарного общества», почетные грамоты и благодарственные письма за большой вклад в дело профилактики и предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Саха (Якутия), вклад в развитие Якутского республиканского отделения ВДПО и в связи с празднованием 130-летия образования Российского пожарного общества.


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Розетки для детей опасны22.11.2022, регион: Ленинградская область
Розетки для детей опасны

Профилактическое мероприятие по пожарной безопасности прошло в деревне Тарасово с воспитанниками старшей группы детского сада.

Стихийное бедствие в мировом фокусе06.12.2022, регион: Республика Саха (Якутия)
Стихийное бедствие в мировом фокусе

В ноябре месяце подведены итоги крупного международного ежегодного конкурса 35AWARDS.

Две фуры гуманитарного груза отправятся из Прибайкалья в освобожденные территории СВО на Украине06.12.2022, регион: Иркутская область
Две фуры гуманитарного груза отправятся из Прибайкалья в освобожденные территории СВО на Украине

Коллекция моделей пожарного автотранспорта пополнилась!29.11.2022, регион: Ленинградская область
Коллекция моделей пожарного автотранспорта пополнилась!

У дружины юных пожарных «Ладога» Суховской школы Кировского района очень интересные и творческие занятия.