Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Золотая середина команды ДЮП “Спасатели”

Золотая середина команды ДЮП “Спасатели”

18.12.2023 Ленинградская область

Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России». В 2023 году в конкурсе приняли участие 3168 дружин юных пожарных из 33 субъектов Российской Федерации.

Рассмотрев представленные материалы, жюри присудило:

Первое место заняла ДЮП “Агенты 101”, г. Красноперекопск, Республика Крым;

Второе место заняла ДЮП “Феникс”, г. Курск;

Третье место заняла ДЮП “Пламя”, г.о. Выкса, Нижегородская область.

В рамках Всероссийского смотра-конкурса “Лучшая дружина юных пожарных России” команда ДЮП “Спасатели” из Красноборского центра образования Тосненского района Ленинградской области достойно представила Северо-Западный федеральный округ, заняв почетное пятое место.

Наша команда ДЮП “Спасатели” уже во второй раз, за всю историю своего существования, участвовала в финальном этапе смотра-конкурса, показывая растущий уровень мастерства и отличное знание пожарной безопасности.

После успешного выступления в этом году, команда “Спасатели” завершает свое движение и передает полномочия следующему поколению младших ребят, оставляя после себя наследие упорства и целеустремленности.

Отдельные слова благодарности мы говорим педагогам и наставникам команды: Светлане Юрьевне Никитиной, Ксении Игоревне Калининой и Анатолию Алексеевичу Приходько.

Их неоценимый вклад в подготовку и обучение юных пожарных спасателей является основой успеха команды и вдохновляет новые поколения на достижение высот в этом важном и ответственном деле.

И, конечно, мы сердечно благодарим всех, кто отдал свои голоса за наших ребят и активно поддерживал юных дружинников на всех этапах конкурса!


Автор: © Екатерина Петренко

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Специалисты Нижнеудинского ВДПО проводят рейд «Безопасный Новый год»22.12.2023, регион: Иркутская область
Специалисты Нижнеудинского ВДПО проводят рейд «Безопасный Новый год»

профилактический урок с элементами интерактивной игры и показом обучающего видео-ролика для учащихся 4 В класса Средней образовательной школы № 10.

Учимся вместе с образовательной платформой вдпо.рф13.12.2023, регион: Ленинградская область
Учимся вместе с образовательной платформой вдпо.рф

В детском саду № 3 с воспитанниками старшей группы “Знайки” было проведено увлекательное занятие по пожарной безопасности с использованием онлайн-тренажёров на образовательной платформе вдпо.рф.

Хабаровское отделение ВДПО приняло участие в организации межрегиональных соревнований «Школа МЧС» по спасательным работам среди кадетов ДФО12.12.2023, регион: Хабаровский край
Хабаровское отделение ВДПО приняло участие в организации межрегиональных соревнований «Школа МЧС» по спасательным работам среди кадетов ДФО

Межрегиональные соревнования «Школа МЧС» по спасательным работам среди кадетов Дальневосточного федерального округа.

Герои нашего времени20.12.2023, регион: Республика Чувашия
Герои нашего времени

Классный час «Разговоры о важном» был посвящен служению Отечеству и имел название «Герои нашего времени».