Юных пожарных ДЮП «Ладога» наградили за прохождение онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны»
Ежемесячно юные пожарные Суховская школы принимают участие во Всероссийском конкурсе (онлайн-квесте) «Знатоки истории пожарной охраны».
В этом месяце в период с 7 по 11 февраля юные пожарные принимали участие в проверке знаний истории пожарной охраны Республики Карелии, что находится по соседству с Ленинградской областью.
По окончанию квеста “ладожцы” получили сертификаты участников, а также дипломы победителей и призеров. Желаем удачи в следующих конкурсах!
Организаторами онлайн-квеста является Пожарно-техническая выставка вдпо.рф.
Внимание!
Кстати, онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Вологодская область» пройдёт на портале вдпо.рф 28 февраля – 3 марта 2024. В рамках конкурса участники смогут проверить себя в знаниях правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны и добровольчества России и Вологодской области.
Принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Вологодская область» может любой желающий в любое время с 12:00 (мск) 28 февраля 2024 по 16:00 (мск) 3 марта 2024.
Подробности и полные правила участия размещены на странице онлайн-квеста в разделе «Активности».
Автор: Сергей Громов
|
Дети из многодетных семей приняли участие в соревнованиях по пожарной безопасности В спортивном зале, который послужил «полем битвы» соревнований, встретились 12 команд, в каждой по 5 несовершеннолетних участников. |
Праздник для пап в Арском детском саду В целях изучения и закрепления правил пожарной безопасности в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Сандугач» г. Арск» прошло противопожарное мероприятие, приуроченное к 23 февраля. |
|
В регионе завершилась Всероссийская олимпиада школьников по основам безопасности жизнедеятельности. 66 участников, обучающихся в 9-11 классах общеобразовательных организаций Белгородской области, успешно справились с заданиями теоретического и практического туров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. |
Открытый урок, приуроченный ко дню гражданской обороны, прошел в Мытищинском Лицее № 34 В 1990 году на 9-й сессии Генеральной Ассамблеи Международной организации гражданской обороны (МОГО) было решено ежегодно 1 марта отмечать Всемирный день гражданской обороны. |

