Председатель совета Коми республиканского отделения ВДПО Николай Попов награждён памятной медалью Сыктывкарского ЛПК
В рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны в Сыктывкарском лесопромышленном комбинате состоялась рабочая встреча, на которую был приглашён председатель совета Коми республиканского отделения ВДПО Николай Попов.
За значительный вклад в дело развития гражданской обороны предприятия, за участие в решении вопросов по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и в связи с 55-летием со дня создания Гражданской обороны Сыктывкарского ЛПК председатель совета Коми республиканского отделения ВДПО Николай Попов награждён памятной медалью «55 лет гражданской обороне Сыктывкарского ЛПК».
Коми республиканское отделение ВДПО и Сыктывкарский лесопромышленный комбинат связывает многолетнее сотрудничество: ежегодно на комбинате проходят социально-профилактические мероприятия с детьми и работниками комбината, открытые спортивные соревнования, проводится обучение работников в области ГО и ЧС.
- Эта медаль – результат совместной непрерывной работы в области гражданской обороны. Благодарю, что наши усилия не остаются незамеченными и оценены по достоинству, - подметил председатель совета Николай Попов.
Автор: Алиса Лопырева
|
Адыгейское региональное отделение ВДПО рассказали малышам о правилах пожарной безопасности Инструктор АРО ВДПО Алина Зорина провела беседу с детьми старшей и подготовительной группы МБДОУ №33 «Золотая рыбка» хутора Северо-Восточные Сады. |
Накануне выборов Президента России Людиновское РО ВДПО провели обучение по первичным мерам противопожарной безопасности Перед выборами Президента России, главы сельских поселений и заведующие культуры Хвастовичского района прошли обучение по обеспечению мер пожарной безопасности на избирательных участках. |
|
Мастер-класс по пожарной безопасности для ребят в детском клиническом центре медицинской реабилитации «Амурский» Сотрудники ВДПО и КГКУ пообщались с ребятами на тему как вести себя в случае пожара, вспомнили номера телефонов экстренных служб и порядок действий при возникновении пожара. |
Амурское областное отделение ВДПО рассказали школьникам Благовещенска о культуре безопасного поведения Вопросам воспитания безопасного поведения в МАОУ «Школа № 26 г. Благовещенска» уделяется большое внимание, эта работа является системной. |

