ВДПО поддержало Всероссийскую акцию «Открытка солдату к 23 февраля»
В течение февраля инструкторы Ростовского ВДПО стали организаторами патриотических мероприятий со школьниками Донской столицы и написания писем солдатам российской армии, участвующим в специальной военной операции.
Школьники писали теплые слова поддержки и благодарности военнослужащим, рисовали поздравительные открытки к 23 февраля. Символично открытки и письма были сложены в треугольник, как в годы Великой Отечественной войны, и переданы в пункт сбора, который расположен в детской библиотеке имени В.М. Величкиной.
Автор: Елена Солонухина
![]() Коми республиканское отделение ВДПО приняло присягу у юных пожарных в Сыктывкаре В МАОУ «СОШ №7» г. Сыктывкара состоялось важное событие - посвящение 5 класса в кадетский класс МЧС России и членов «Дружины юных пожарных». |
![]() Урок Мужества Главная цель проведенного мероприятия - улучшение уровня обеспечения безопасности детей, обучение навыков безопасного поведения, а также популяризация пожарно-спасательного дела. |
Учебные сборы работников ВДПО Для работников ВДПО состоялись сборы по обучению и проверке знаний. |
![]() Гуманитарный груз ВДПО доставлен на передовую |