Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости ВДПО Чувашии представило оборудование для ОПС на выставке в Доме Правительства республики

ВДПО Чувашии представило оборудование для ОПС на выставке в Доме Правительства республики

19.01.2022 Республика Чувашия

Во вторник, 18 января, под председательством Главы Чувашии Олега Николаева состоялся итоговый учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Чувашской Республике за 2021 год и постановке задач на 2022.


В работе сбора приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Валерий Зеленин, И.О.председателя ГКЧС Чувашии Сергей Павлов, председатель совета ВДПО Чувашской Республики Сергеева Светлана Леонидовна, руководители предприятий, организаций, учреждений, начальники штабов, отделов.

В рамках мероприятия в Доме Правительства была организована выставка современных средств индивидуальной защиты (СИЗ) и первичных средств пожаротушения.

ВДПО Чувашии на своем стенде представило оборудование и приборы для монтажа охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, информационные стенды для обеспечения безопасности жизнедеятельности и др.

В ходе деловой программы работники ВДПО Чувашии ознакомили участников сбора с экспозицией, и вручили памятки по пожарной безопасности, буклеты и фирменные календари ВДПО.

 
 

Автор: Галина Никитина

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
День российской печати!13.01.2022, регион: Москва
День российской печати!

Черемховское и Иркутское РО ВДПО оказали помощь погорельцам - многодетной семье 21.01.2022, регион: Иркутская область
Черемховское и Иркутское РО ВДПО оказали помощь погорельцам - многодетной семье

Местное отделение ВДПО ЛО провело первые в 2022 году профилактические мероприятия по ПБ в детском саду поселка Форносово12.01.2022, регион: Ленинградская область
Местное отделение ВДПО ЛО провело первые в 2022 году профилактические мероприятия по ПБ в детском саду поселка Форносово

Первые в 2022 году профилактические мероприятия по пожарной безопасности (ПБ) прошли с воспитанниками трех групп детского сада в поселке Форносово Ленинградской области.

Призы ВДПО вручили победителям онлайн-квеста по истории пожарной охраны Челябинской области14.01.2022, регион: Челябинская область
Призы ВДПО вручили победителям онлайн-квеста по истории пожарной охраны Челябинской области