Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости ДПК Тамбовской области и Администрация Каменского сельсовета подписали соглашение о сотрудничестве

ДПК Тамбовской области и Администрация Каменского сельсовета подписали соглашение о сотрудничестве

17.01.2022 Тамбовская область


Общественное учреждение «Добровольная пожарная команда Тамбовской области» (ДПК) подписало соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Администрацией Каменского сельсовета Ржаксинского района.

Подписи под документом поставили директор учреждения Ирина Анатольевна Киселёва и глава администрации Каменского сельсовета Андрей Евгеньевич Рытов.

Двустороннее соглашение будет способствовать решению вопросов по тушению пожаров, проведению аварийно-спасательных работ, а также профилактике пожаров на территории Каменского сельсовета Ржаксинского района Тамбовской области.

Подписанию соглашения предшествовали мероприятия по подбору добровольных пожарных из числа жителей и созданию территориальной добровольной пожарной команды.

Организационные мероприятия проводятся в рамках реализации социально-значимого проекта «Пожарный – доброволец – это призвание!».


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
«Руководители Коми республиканского отделения ВДПО и ГКУ РК «УППС и ГЗ» провели рабочую встречу» 17.01.2022, регион: Республика Коми
«Руководители Коми республиканского отделения ВДПО и ГКУ РК «УППС и ГЗ» провели рабочую встречу»

В предметном обсуждении итогов совместной работы за 2021 год и совместных мероприятий на 2022 год от Коми республиканского отделения ВДПО приняли участие председатель совета Николай Попов, начальник учебного центра Леонид Попов и старший инструктор по оргмассовой работе Алиса Лопырева.

ВДПО Республики Алтай и Главное управление МЧС России по Республике Алтай подарили новогодний праздник воспитанникам дома ребенка14.01.2022, регион: Республика Алтай
ВДПО Республики Алтай и Главное управление МЧС России по Республике Алтай подарили новогодний праздник воспитанникам дома ребенка

Сюрприз для детей Манжерокского дома ребенка от ВДПО Республики Алтай совместно с Главным управлением МЧС России по Республике Алтай.

Сотрудники Омского отделения ВДПО провели урок безопасности для сложных подростков20.01.2022, регион: Омская область
Сотрудники Омского отделения ВДПО провели урок безопасности для сложных подростков

Накануне специалисты Омского отделения ВДПО совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по Омской области провели урок безопасности в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Омской области.

В ДК «Шарм» наградили призёров четырёх тематических конкурсов ВДПО по пожарной безопасности20.01.2022, регион: Смоленская область
В ДК «Шарм» наградили призёров четырёх тематических конкурсов ВДПО по пожарной безопасности

На днях в Смоленске, Доме культуры «Шарм», прошло не одно награждение, а сразу четыре!