Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости В Туле наградили победителей, призеров и активных участников конкурсов «Неопалимая Купина - 2022», «Лучшая дружина юных пожарных России» и «Пожарный Фото-Марафон»

В Туле наградили победителей, призеров и активных участников конкурсов «Неопалимая Купина - 2022», «Лучшая дружина юных пожарных России» и «Пожарный Фото-Марафон»

10.10.2022 Тульская область


В Главном управлении МЧС России по Тульской области 6 октября 2022 года было шумно и весело. Со всей Тульской области собрались для награждения победители, призеры и активные участники конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина – 2022», Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая Дружина Юных Пожарных» и областного конкурса «Пожарный Фото-Марафон», посвященного 130-летию Российского Пожарного Общества.

Как было отмечено в выступлении председателя совета Тульского областного отделения ВДПО Барматина Евгения Валерьевича, такие творческие конкурсы проводятся ежегодно и с каждым годом становятся все более популярными. В этом году число участников регионального этапа конкурса «Неопалимая Купина» составило более 3000 человек. Много интересных работ представили как индивидуальные авторы, так и детские коллективы.

Победителям, призерам и активным участникам конкурсов были вручены дипломы, грамоты и памятные призы. Грамотой Центрального совета ВДПО была награждена ДЮП «Юные спасатели из Тулы», ЦО № 20, руководитель Гаврилина Светлана Николаевна, за 3 место по Центральному Федеральному округу по итогам межрегионального этапа смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных».

 

Автор: Елена Усова

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Боевое развертывание от пожарной мотопомпы12.10.2022, регион: Ленинградская область
Боевое развертывание от пожарной мотопомпы

В Суховской школе юные пожарные отработали навыки работы с пожарной мотопомпой.

Открытие добровольной пожарной команды06.10.2022, регион: Вологодская область
Открытие добровольной пожарной команды

5 октября 2022 года состоялось открытие добровольной пожарной команды в деревне Копылово Сямженского района.

В Челнах сотрудники ВДПО провели рейд по садовым участкам08.10.2022, регион: Республика Татарстан
В Челнах сотрудники ВДПО провели рейд по садовым участкам

Использование печного отопления, а также электрического и газового оборудования теперь в центре особого внимания сотрудников ВДПО.

Тренировка по эвакуации в школе должна быть эффективной17.10.2022, регион: Курская область
Тренировка по эвакуации в школе должна быть эффективной

Администрация Средней общеобразовательной школы № 54 города Курска пригласила к себе для наблюдения за процессом эвакуации начальника учебного центра КОО ВДПО Татьяну Юрьевну Рыженкову.