Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости В Рязанском отделении ВДПО подвели итоги работы за 2022 год

В Рязанском отделении ВДПО подвели итоги работы за 2022 год

17.02.2023 Рязанская область

16 февраля в административном здании ВДПО состоялось заседание Совета Рязанского отделения ВДПО, на котором были подведены итоги работы межрайонных (районных) отделений за 2022 года.

В заседании Совета приняли участие председатели межрайонных (районных) отделений ВДПО, заместитель начальника Главного управления – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Сергей Михайлович Желтиков, который отметил эффективное взаимодействие Главного управления МЧС России с ВДПО, как с одним из надежных помощников в вопросах формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, воспитания молодёжи, развития пожарного добровольчества в регионе.

По итогам работы, за высокие показатели в трудовой деятельности, большой вклад в развитие пожарной безопасности на территории Рязанской области состоялось награждение ведомственными наградами МЧС России и ЦС ВДПО председателей межрайонных отделений.

С докладом о проделанной работе выступил председатель совета регионального отделения ВДПО Владимир Ушаков, который затронул все аспекты деятельности межрайонных отделений ВДПО.

По итогам деятельности за прошедший год первое место заняло Клепиковское межрайонное отделение ВДПО – председатель совета Сергей Владимирович Шишов, которому был вручен переходящий кубок и грамота.


Автор: © Юрий Панченко

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Пожарные и добровольцы боролись с пожаром в д. Ширяиха13.02.2023, регион: Архангельская область
Пожарные и добровольцы боролись с пожаром в д. Ширяиха

7 февраля добровольные пожарные ДПК ВДПО совместно с пожарными отдельного поста ПЧ-30 экстренно отреагировали на возгорание в жилом муниципальном доме на две квартиры в д. Ширяиха Каргопольского округа.

Спасибо добровольцам ВДПО за их работу10.02.2023, регион: Республика Татарстан
Спасибо добровольцам ВДПО за их работу

На момент прибытия сложилась следующая обстановка: по внешним признакам происходило горение хозяйственных построек частного домовладения изнутри по всей площади, людей просящих о помощи не было, была угроза распространения на другие строения частного сектора.

Акцент деятельности добровольца - творить добро!13.02.2023, регион: Белгородская область
Акцент деятельности добровольца - творить добро!

Пожарные добровольцы не только тушат огонь, разбирают завалы, совершают обходы территорий, но и оказывают помощь, делятся кровом, едой, теплой одеждой, средствами пожаротушения.

Добровольцы Тосненского района ликвидировали пожар в д. Рамболово13.02.2023, регион: Ленинградская область
Добровольцы Тосненского района ликвидировали пожар в д. Рамболово

5 февраля силами добровольной пожарной команды ВДПО Ленинградской области  и 86-й пожарной части было ликвидировано возгорание деревянного дома в деревне Рамболово Тосненского района.