Спортсменки из Барнаула - участницы Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту
С 30 июля по 4 августа 2024 года в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) на стадионе «Дружба» прошли Чемпионат МЧС России и Первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 25 регионов Российской Федерации.
На протяжении четырёх дней лучшие спортсмены России демонстрировали потрясающие физические навыки и высокий уровень подготовки в разных дисциплинах пожарно-спасательного спорта.
Отрадно, что в числе участников заслуженно оказались юные пожарные из Алтайского края — призёры межрегиональных соревнований Ксения Шипикова и Виктория Хромова. И пусть они не попали в число призёров Чемпионата России, это тот случай, когда главное не победа, а участие!
Проверить свои силы в соперничестве с лучшими спортсменами России, получить бесценный опыт состязаний на всероссийском уровне — это дорогого стоит! А победы придут, в этом не сомневается наставник спортсменок, экс-рекордсмен мира и экс-чемпион России по пожарно-спасательному спорту, а ныне внештатный инструктор Алтайского краевого отделения ВДПО Евгений Дубровин.
Автор: Александр Тюрин
|
Сотрудники Кемеровского отделения ВДПО приняли участие в организации и проведении международного фестиваля «Симфоночь 2024» 10 августа сотрудники Кемеровского регионального отделения ВДПО приняли участие в проведении V Международного музыкального фестиваля «Симфоночь». |
Татарстанское республиканское отделение ВДПО отметило лучших специалистов социально-ориентированной деятельности Критерии отбора включали в себя количество проведённых мероприятий по профилактике пожаров, разнообразие направлений работы и количество благодарностей от граждан. |
|
Занятие по пожарной безопасности для воспитанников Лисинского центра образования Для воспитанников разновозрастной группы Лисинского центра образования дошкольного отделения прошло плановое занятие по пожарной безопасности. |
В Курском областном отделении ВДПО проведен обучающий семинар с сотрудниками отдела пожарной охраны В связи с высокой пожарной опасностью в регионе, был проведен семинар с сотрудниками отдела пожарной охраны, организованный по схеме «вопрос-ответ». |


