Сотрудники ВДПО провели противопожарный инструктаж персонала «Раменского комбината хлебопродуктов им. В.Я. Печенова»
Сотрудниками Раменского отделения ВДПО совместно с представителями Учебно-курсового комбината ВДПО им. В.И. Климкина, работниками Восточного отделения ГИМС и отдела надзорной деятельности было проведено профилактическое мероприятие по пожарной безопасности на Раменском комбинате хлебопродуктов им. В.Я. Печенова.
Работникам объекта разъяснили правила пожарной безопасности на рабочем месте, алгоритм действий в случае возникновения пожара, рассказали о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности на производстве и необходимости содержания в исправном состоянии системы пожарной сигнализации и первичных средств пожаротушения.
В завершении занятия был проведен мастер-класс по тушению очага возгорания с использованием первичных средств пожаротушения.
Автор: Елена Ковылина
![]() Сотрудничество – залог успеха В Вологде состоялась встреча председателя совета Вологодского областного отделения ВДПО Белых Александра Вячеславовича с председателем регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» Метелкиным Александром Юрьевичем. |
![]() В Куйтунском районе стартовал патриотический месячник, посвященный героям нашего времени В школах Куйтуна и Куйтунского района Иркутской области традиционно проходят беседы с военнослужащими, сотрудниками МЧС, ВДПО и добровольцами. |
![]() Обучайся – если хочешь быть здоров Многие дети и подростки не обладают достаточным багажом знаний и навыков для обеспечения безопасности при обращении с огнём и огнеопасными материалами, не способны предусмотреть опасные последствия своих действий. |
![]() Проект “Узелковые переменки” У юных пожарных из ДЮП “Ладога” прошел день “Узелковых переменок”. |