Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Встреча студентов ТОГБПОУ «Аграрно-технологический техникум» с сотрудниками ВДПО.

Встреча студентов ТОГБПОУ «Аграрно-технологический техникум» с сотрудниками ВДПО.

12.02.2024 Тамбовская область

В целях профилактики пожарной безопасности и предупреждения возникновения пожаров в Аграрно-технологическом техникуме состоялась встреча студентов специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» с заместителем председателя совета Тамбовского областного отделения ВДПО Ириной Киселёвой.

Ирина Анатольевна рассказала об основных факторах опасности в случае пожара и правилах безопасности. Были подробно разобраны алгоритмы действий при обнаружении пожара. На образовательной платформе вдпо.рф посетили виртуальный музей пожарной охраны, приняли участие в викторинах, показав отличные результаты.

В завершение беседы молодые люди задали интересующие их вопросы, обсудили текущие вопросы по организации безопасных бытовых условий и минимизации факторов риска.


Автор: Ирина Киселёва

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Незабываемые детские эмоции 05.02.2024, регион: Ленинградская область
Незабываемые детские эмоции

Ребята воочию смогли увидеть, как устроен быт пожарного, что находится в пожарной машине, померить каску, а главное задать тысячу вопросов и получить на них ответы от самих пожарных.

В Куйтунском районе стартовал патриотический месячник, посвященный героям нашего времени06.02.2024, регион: Иркутская область
В Куйтунском районе стартовал патриотический месячник, посвященный героям нашего времени

В школах Куйтуна и Куйтунского района Иркутской области традиционно проходят беседы с военнослужащими, сотрудниками МЧС, ВДПО и добровольцами.

На Сахалине в день рождения огнетушителя наградили победителя всероссийского конкурса «Неопалимая купина»09.02.2024, регион: Сахалинская область
На Сахалине в день рождения огнетушителя наградили победителя всероссийского конкурса «Неопалимая купина»

7 февраля в детском саду № 35 города Южно-Сахалинска сотрудники ВДПО и надзорной деятельности вместе с дошколятами отметили «День рождения огнетушителя».

День рождения Огнетушителя – праздник для дошколят08.02.2024, регион: Курская область
День рождения Огнетушителя – праздник для дошколят

В МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 24» прошел необычный день рождения, который стал праздником знаний по пожарной безопасности.