Сотрудники Татарстанского ВДПО приняли участие в организации сбора очередной гуманитарной помощи в зону СВО
В преддверии Дня защитника Отечества был укомплектован и отправлен очередной груз гуманитарной помощи бойцам в зону специальной военной операции.
В рамках благотворительной помощи, а также при участии Сармановского участка Альметьевского отделения Татарстанского республиканского отделения ВДПО РТ были приобретены необходимые средства личной гигиены, колючая проволока, средства защиты от грызунов, огнетушители, комплектующие к огнетушителям и многое другое. Также на средства благотворителей был приобретен автомобиль Нива.
22 февраля гуманитарный груз был доставлен в первую точку дислокации бойцов в Херсонской области, вторая точка – Донецкая область.
Начальник Сармановского участка Альметьевского отделения ВДПО Ильдус Фоатович отметил, что, собирая и укомплектовывая гуманитарную посылку, добровольцы очень старались успеть к 23 февраля, чтобы поздравить военных и скрасить их суровые будни в преддверии Дня защитника Отечества.
Автор: Лейсан Гизатуллина
|
В Горно-Алтайске завершился муниципальный этап по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» В городе Горно-Алтайске подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». |
Коми республиканское отделение ВДПО приняло присягу у юных пожарных в Сыктывкаре В МАОУ «СОШ №7» г. Сыктывкара состоялось важное событие - посвящение 5 класса в кадетский класс МЧС России и членов «Дружины юных пожарных». |
|
Праздник для пап в Арском детском саду В целях изучения и закрепления правил пожарной безопасности в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Сандугач» г. Арск» прошло противопожарное мероприятие, приуроченное к 23 февраля. |
Мы первыми придем на помощь Мальчишки и девчонки с большим интересом преодолевали этапы, такие как: «Топаем, хлопаем», «Загадки», «Вызов пожарных», «Сбор пожарной команды», «Тушение пожара». |


