Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной операции на территории Украины.

Сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной операции на территории Украины.

21.10.2022 Ставрапольский край

В Ставропольском крае на протяжении всей специальной военной операции активно проходит сбор гуманитарной помощи для военнослужащих и жителей Донбасса.

Ставропольское краевое отделение ВДПО не осталось в стороне. 19 октября 2022 года сотрудники Советского отделения ВДПО доставили в пункт сбора гуманитарной помощи 300 пар мужских термоносков, а так же средства личной гигиены, которые будут переданы нашим мобилизованным землякам.

«Главная задача для нас, находящихся в тылу, русских людей, под русскими я понимаю все национальности необъятной России - это помощь и поддержка наших военных, которые в специальной военной операции на Украине защищают наш русский мир» – отметила председатель совета Советского отделения СКО ВДПО Казакова Любовь Алексеевна.

Ставропольское краевое отделение ВДПО призывает всех неравнодушных граждан оказать посильную гуманитарную помощь военнослужащим, участвующих в специальной операции на территории Украины.

Гражданин великой страны выполни свой долг. Родина зовет!

 

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Враг огня – огнетушитель27.10.2022, регион: Ленинградская область
Враг огня – огнетушитель

Когда случается пожар, и взрослые и дети теряются, начинается паника, а ведь пожар можно победить на его начальной стадии.

Тренировка по эвакуации в школе должна быть эффективной17.10.2022, регион: Курская область
Тренировка по эвакуации в школе должна быть эффективной

Администрация Средней общеобразовательной школы № 54 города Курска пригласила к себе для наблюдения за процессом эвакуации начальника учебного центра КОО ВДПО Татьяну Юрьевну Рыженкову.

Рассказываем дошколятам о безопасности24.10.2022, регион: Курская область
Рассказываем дошколятам о безопасности

В детском саду города Курска прошло очередное занятие по пожарной безопасности, которое провела для дошколят начальник учебного центра Курского областного отделения ВДПО Татьяна Юрьевна Рыженкова.

Новые информационные стенды с важными правилами ПБ21.10.2022, регион: Ростовская область
Новые информационные стенды с важными правилами ПБ

В рамках реализации социального проекта «Мониторинг пожарной безопасности – основная миссия добровольцев!» при поддержке Фонда президентских грантов ВДПО г. Миллерово Ростовской области установило восемь информационных стендов и три баннера – все на тему пожарная безопасность!