Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Полоса препятствий для младших школьников

Полоса препятствий для младших школьников

21.01.2022 Вологодская область


Юные пожарные из дружины вологодской школы № 9 проводят уроки безопасности, напоминают своим сверстникам о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности в жилых домах и общественных зданиях, о действиях в случае возникновения пожара.

Участники дружины юных пожарных из 5-б класса организовали и провели спортивную игру «Пожарная полоса препятствий «01» для обучающихся 1- 2 классов.

Юные пожарные не только уделяют внимание младшим школьникам, но и заботятся о своей физической форме. Ведь настоящий пожарный должен быть ловким и сильным!

Автор: Владимир Кустов

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Приморское краевое отделение ВДПО провело соревнование по пожарно-спасательному спорту «Призы Нового года»25.01.2022, регион: Приморский край
Приморское краевое отделение ВДПО провело соревнование по пожарно-спасательному спорту «Призы Нового года»

22-23 января 2022 года в спорткомплексе ДВПСА прошли соревнования Приморского краевого отделения ВДПО «Призы Нового года» по пожарно-спасательному спорту среди юных пожарных на лично-командное первенство.

В Чебоксарах состоялся онлайн-урок «Предотвратим  беду»28.01.2022, регион: Республика Чувашия
В Чебоксарах состоялся онлайн-урок «Предотвратим беду»

С целью воспитания у дошкольников и школьников культуры пожарной безопасности, пропаганды основных знаний и правил безопасного поведения при пожаре ВДПО Чувашии совместно с работниками МЧС России по Чувашской Республике Чувашии проводит различные мероприятия.

Смоленское ОО ВДПО даёт старт «онлайновому» и «хайповому» конкурсу на лучшие фото на противопожарную тематику21.01.2022, регион: Смоленская область
Смоленское ОО ВДПО даёт старт «онлайновому» и «хайповому» конкурсу на лучшие фото на противопожарную тематику

Сотрудники Омского областного отделения ВДПО приняли участие в практическом этапе Всероссийской олимпиады по ОБЖ26.01.2022, регион: Омская область
Сотрудники Омского областного отделения ВДПО приняли участие в практическом этапе Всероссийской олимпиады по ОБЖ

На днях в Омске прошел практический этап областного тура олимпиады по ОБЖ, в котором приняли участие более 140 человека.