Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Мужчины Забайкальского краевого отделения ВДПО поздравили читинских женщин с 8 марта

Мужчины Забайкальского краевого отделения ВДПО поздравили читинских женщин с 8 марта

09.03.2023 Забайкальский край

В Международный женский день мужчины Забайкальского краевого отделения ВДПО вышли на главную площадь краевой столицы, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с праздником, вручить цветы и сладкие подарки и сказать теплые слова благодарности.

Приятный сюрприз не оставил горожанок равнодушными, они благодарили представителей Забайкальского краевого отделения ВДПО не только за поздравления, но и за ежедневную работу по предотвращению пожаров. Не смотря на хмурую погоду, которую сегодня преподнесло забайкальское небо, от женских улыбок и ярких эмоций на улице становилось светлей.

«Ежегодно мы проводим данную акцию. В первую очередь, поздравляем женщин с праздником, дарим цветы и, конечно же, рассказываем о правилах пожарной безопасности. От имени регионального отделения ВДПО поздравляю всех женщин с праздником весны и Международным женским днем. Желаю крепкого здоровья, добра, счастья и любви», — рассказал Евгений Вологдин, первый заместитель председателя Забайкальского краевого отделения ВДПО.

Автор: ©

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
В Республике Алтай завершился муниципальный этап детско-юношеского творчества  по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» 09.03.2023, регион: Республика Алтай
В Республике Алтай завершился муниципальный этап детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

В Республике Алтай завершился муниципальный этап детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

Рука помощи06.03.2023, регион: Республика Коми
Рука помощи

По-настоящему важным социальным явлением в работе ВДПО в наше время является помощь участникам СВО и семьям мобилизованных, оставшихся дома без поддержки мужей, отцов или сыновей.

Юные таланты Орловщины рассказали о работе пожарных, спасателей и правилах безопасности10.03.2023, регион: Орловская область
Юные таланты Орловщины рассказали о работе пожарных, спасателей и правилах безопасности

В городе Орле состоялся областной этап конкурса детского декоративно-прикладного творчества и рисунка «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».

Практическое занятие по первой доврачебной помощи08.03.2023, регион: Ленинградская область
Практическое занятие по первой доврачебной помощи

В дружине юных пожарных «Ладога» Суховской школы Кировского района было проведено четвёртое, практическое занятие по медико-санитарной подготовке для самых юных пожарных.