Единый телефон службы спасения
01 112

Лучшее детям

05.01.2023 Ленинградская область

В новогодние праздники работники Выборгского местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Ленинградской области устроили для детей области настоящий новогодний и волшебный праздник с хороводом на улице, песнями и плясками, фантастическим мастер-классом, чаепитием в дружной компании с Дедом Морозом и конечно же подарками.

Хочется сказать огромное спасибо Этно-культурному комплексу “Вереск” за прекрасный праздник и счастливые глаза наших детей!


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Финальный гала-концерт Смоленского областного конкурса  «Юные таланты за безопасность-2022»03.01.2023, регион: Смоленская область
Финальный гала-концерт Смоленского областного конкурса «Юные таланты за безопасность-2022»

В Смоленском ДК «Железнодорожник» наградили настоящих юных талантов, в рамках областного конкурса «Юные таланты за безопасность».

В Хабаровском крае подведены итоги Акции "Я в беду не попаду!"04.01.2023, регион: Хабаровский край
В Хабаровском крае подведены итоги Акции "Я в беду не попаду!"

В новогодние праздники подведены итоги Акции "Я в беду не попаду!" и из множества достойных претендентов были выявлены самые активные и творческие образовательные учреждения Хабаровска и Хабаровского края.

Подведение итогов спортивных достижений за 2022 год06.01.2023, регион: Республика Коми
Подведение итогов спортивных достижений за 2022 год

Коми республиканским отделением ВДПО подведены итоги спортивных достижений юношеской сборной Республики Коми по пожарно-спасательному спорту, состоявшихся в 2022 году.

В гостях у воспитанников воскресной школы09.01.2023, регион: Москва
В гостях у воспитанников воскресной школы

В день празднования Рождества Христова работники ЦА ВДПО посетили воспитанников Воскресной школы Храма Троицы Живоначальной в Останкино.