Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Итоги конкурса «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях»

Итоги конкурса «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях»

03.08.2022 Московская область


С 15 по 30 июня т.г. в YouTube канале Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества все желающие могли проголосовать за лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности.

Конкурс проходил в рамках Фестиваля "Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность" и был посвящен 130-летию со дня образования Российского пожарного общества и 95-летию со дня образования Государственного пожарного надзора.

Организаторами конкурса традиционно выступили Московское областное отделение ВДПО и ГУ МЧС России по Московской области.

Участники Конкурса - обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций высшего образования, в том числе воспитанники детских домов, дошкольных образовательных организаций, детско-юношеских объединений противопожарной направленности, центров, клубов Московской области.

В этом году в Конкурсе приняло участие 48 роликов, созданных ребятами из разных уголков Подмосковья. Более 6,5 тысяч просмотров. В своих крошечных видеофильмах, по условию Конкурса продолжительность ролика не должна превышать 3-х минут, используя мультипликацию, театрализованные представления, фотоколлажы и т.д., участники старались завоевать внимание и симпатии зрителей, а главное донести до своих аппонентов, как важно знать и соблюдать правила пожарной безопасности.

Посмотреть все конкурсные работы можно здесь: «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях»

Призовые места распределялись по итогам голосования посетителей YouTube канала МОО ВДПО и оценок профессионального жюри Конкурса.

Ознакомиться с роликами-победителями можно на сайте Московского областного отделения ВДПО


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Профильная смена «Территория героев. Время познавать»        объявляется открытой!04.08.2022, регион: Тюменская область
Профильная смена «Территория героев. Время познавать» объявляется открытой!

На базе областного детского оздоровительно-образовательного лагеря «Остров детства» стартовала профильная смена по пожарной безопасности «Территория героев. Время познавать!»

Фестиваль «Рановское лето» в Ряжском районе02.08.2022, регион: Рязанская область
Фестиваль «Рановское лето» в Ряжском районе

В Ряжском районе Рязанской области прошел фестиваль народного творчества «Рановское лето»

Детям Донбасса – пристальное внимание и заботу!01.08.2022, регион: Тульская область
Детям Донбасса – пристальное внимание и заботу!

Первый выпуск кадетского класса состоялся в Пожарно-спасательном лицее Томского района03.08.2022, регион: Томская область
Первый выпуск кадетского класса состоялся в Пожарно-спасательном лицее Томского района

Аттестаты об окончании девяти классов получили 17 ребят, которые в течение пяти лет с пятого класса помимо общеобразовательных предметов изучали дисциплины, необходимые для дальнейшей работы в МЧС.