Ирина Киселёва стала председателем общественного совета при Главном управлении МЧС России по Тамбовской области
В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области прошло заседание общественного совета в новом составе. В нём приняли участие представители учебных заведений области, Общественной палаты региона, Тамбовского областного отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества», Пожарно-спасательного центра и Тамбовской епархии.
Единогласным решением председателем общественного совета была избрана Ирина Киселёва, заместитель председателя совета Тамбовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».
Члены совета утвердили план заседаний на 2024 год и обсудили приоритетные направления в области защиты населения и территории Тамбовской области.
Исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области Сергей Донцов отметил, что общественный совет стал хорошим подспорьем для Главного управления, обеспечивая чётко налаженную связь между МЧС России и общественностью.
Автор: Ирина Киселева
Спортивное развлечение «Знай и соблюдай правила пожарные» Ярцевское местное отделение ВДПО совместно с МБУ «Ярцевский молодёжный центр» и УК «Плюс» провели спортивное развлечение «Знай и соблюдай правила пожарные». |
![]() Знакомство с правилами пожарной безопасности Ребята из МБДОУ детский сад № 13 «Солнышко» и детский сад № 8 «Ручеёк» встретились с инструктором Сафоновского местного отделения ВДПО, погрузились в атмосферу пожарных и поделились впечатлениями в рисунках. |
![]() В Миллеровском районе добровольцы ВДПО привлекались к тушению масштабного лесного пожара В Миллеровском районе Ростовской области лесной пожар охватил территорию более 50 га и угрожал жилым домам хутора Новониколаевка. |
![]() Пожарный извещатель в каждый дом В населённых пунктах Суховского сельского поселения добровольные пожарные организовали акцию «Пожарный извещатель в каждый дом!». |