Ирина Киселёва стала председателем общественного совета при Главном управлении МЧС России по Тамбовской области
В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области прошло заседание общественного совета в новом составе. В нём приняли участие представители учебных заведений области, Общественной палаты региона, Тамбовского областного отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества», Пожарно-спасательного центра и Тамбовской епархии.
Единогласным решением председателем общественного совета была избрана Ирина Киселёва, заместитель председателя совета Тамбовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».
Члены совета утвердили план заседаний на 2024 год и обсудили приоритетные направления в области защиты населения и территории Тамбовской области.
Исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области Сергей Донцов отметил, что общественный совет стал хорошим подспорьем для Главного управления, обеспечивая чётко налаженную связь между МЧС России и общественностью.
Автор: Ирина Киселева
|
Городской праздник служебной техники Для детей были организованы образовательные площадки, где они могли узнать много нового и интересного. |
Дети Курска на Гатчинской земле В эти выходные с Курской области на Гатчинскую землю в детский лагерь «Адмиралтеец» прибыли дети. |
|
Профилактические рейды в Ленинградской области Инструктор по противопожарной профилактике Ломоносовского местного отделения ВДПО ЛО О. В. Ахмадуллина провела профилактические рейды в СНТ «Колос» и в деревне Ретселя. |
Словом и делом помогаем объектам здравоохранения защититься от пожаров С целью сокращения риска возникновения пожаров на объектах здравоохранения решением оперативного штаба главного правления МЧС России по Курской области Курскому областному отделению ВДПО было поручено взять под «свое крыло» несколько учреждений. |


