Профилактические рейды в Ленинградской области
Инструктор по противопожарной профилактике Ломоносовского местного отделения ВДПО ЛО О. В. Ахмадуллина провела профилактические рейды в СНТ «Колос» и в деревне Ретселя.
Профилактические рейды проводятся в целях стабилизации и профилактики пожаров в жилом секторе. В ходе мероприятия были осмотрены пожарные водоёмы и наличие первичных средств пожаротушения.
Жителям выдали информационные листовки от ВДПО с правилами пожарной безопасности, телефонами экстренных служб и действиями в случае возникновения пожара. Также были проведены беседы с жителями.
Кроме того, жителям предоставили информацию об автономных пожарных извещателях, которые являются эффективной мерой профилактики травматизма и гибели людей при пожаре.
Пожар — это всегда большая беда для человека. Не игнорируя простейшие правила пожарной безопасности, вы убережёте своё жильё и свою жизнь.
Автор: Сейран Мангасарян
|
Ирина Киселёва стала председателем общественного совета при Главном управлении МЧС России по Тамбовской области В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области прошло заседание общественного совета. |
В детском саду № 10 города Никольское прошла беседа о пожарной безопасности С воспитанниками разновозрастной группы «Солнышко» детского сада № 10 города Никольское провели беседу о пожарной безопасности. |
|
Знакомство с правилами пожарной безопасности Ребята из МБДОУ детский сад № 13 «Солнышко» и детский сад № 8 «Ручеёк» встретились с инструктором Сафоновского местного отделения ВДПО, погрузились в атмосферу пожарных и поделились впечатлениями в рисунках. |
В Белгородской области завершились военно-патриотические сборы «Время юных героев» Для юношей и девушек из Губкинского городского округа этим летом центром «Патриот» была организована площадка для проведения смены военно-патриотического сбора «Время юных героев». |



