Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости II Региональный фестиваль «Добрый аист»

II Региональный фестиваль «Добрый аист»

30.08.2022 Ивановская область

28 августа 2022 года в парке им. Степанова областного центра состоялся II Региональный фестиваль «Добрый аист».

Мероприятие было организовано в поддержку многодетных семей Ивановской области. В числе организаторов и спонсоров представлены областное отделение ВДПО и службы Главного управления МЧС России.

Для родителей и детей организованы показ пожарной техники, проведена пожарная викторина, конкурс по одеванию боевой одежды пожарного, дети участвовали в пожарном пейнтболе, эффектным финалом была демонстрация тушения реального очага горения огнетушителем. Все участники пожарного марафона получили огромное удовольствие, а победители конкурсов – памятные подарки от организаторов. Всего в мероприятиях участвовало более 700 человек.

 

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Открытое командное соревнование по пожарной безопасности: «За нашу безопасность!»30.08.2022, регион: Ленинградская область
Открытое командное соревнование по пожарной безопасности: «За нашу безопасность!»

27 августа 2022 года на стадионе в поселке Аннино состоялось VI Аннинское открытое командное соревнование по пожарной безопасности.

Воспитанники детского сада «Дюймовочка» и «Умка» г. Тамбова изучают правила безопасности01.09.2022, регион: Тамбовская область
Воспитанники детского сада «Дюймовочка» и «Умка» г. Тамбова изучают правила безопасности

Ирина Киселёва провела профилактическое занятие по безопасности жизнедеятельности для воспитанников детского сада «Дюймовочка» и «Умка» г. Тамбова.

Пожар – беда, знайте дети вы всегда!31.08.2022, регион: Ленинградская область
Пожар – беда, знайте дети вы всегда!

30 августа в гости к воспитанникам старшей группы детского сада поселка Ульяновка приезжали сотрудники местного отделения ВДПО, отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района совместно с инструктором противопожарной профилактики пожарной части №111.

Добровольцы Клепиковского района ВДПО приняли участие в тушении лесного пожара06.09.2022, регион: Рязанская область
Добровольцы Клепиковского района ВДПО приняли участие в тушении лесного пожара

Добровольцы Клепиковского ВДПО приняли участие в тушении лесного пожара в районе села Ольгино Клепиковского района Рязанской области