Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Гуманитарная помощь бойцам СВО

Гуманитарная помощь бойцам СВО

27.09.2024 Омская область

Судьба солдат, защищающих интересы нашей страны в зоне проведения специальной военной операции, не оставляет равнодушными россиян.

Накануне Омским областным отделением ВДПО были переданы в зону СВО первичные средства пожаротушения - огнтушители.

Мы считаем, что очень важно не оставаться в стороне в такой решающий исторический момент для нашего государства, поэтому намерены и дальше оказывать посильную помощь.


Автор: Лидия Артищева

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Месячник пожарной безопасности в Кронштадте: профилактика продолжается02.10.2024, регион: Санкт-Петербург
Месячник пожарной безопасности в Кронштадте: профилактика продолжается

Основная цель месячника — пропаганда противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждение пожаров от шалостей с огнём и повышение эффективности работы по обучению правилам пожарной безопасности.

Татарстанское ВДПО и «Движение первых» подписали соглашение о сотрудничестве27.09.2024, регион: Республика Татарстан
Татарстанское ВДПО и «Движение первых» подписали соглашение о сотрудничестве

26 сентября 2024 года в Министерстве по делам молодёжи Республики Татарстан состоялось подписание соглашения о сотрудничестве.

Вера укрепляет надежду, а любовь дарит бессмертие30.09.2024, регион: Воронежская область
Вера укрепляет надежду, а любовь дарит бессмертие

В сентябре мы отмечаем два духовных праздника, имеющих большое значение для православных верующих и людей, сопричастных пожарному делу.

Патриотическое воспитание и обучение пожарной безопасности: активисты „Движения Первых“ закрепляют знания на практике25.09.2024, регион: Республика Чувашия
Патриотическое воспитание и обучение пожарной безопасности: активисты „Движения Первых“ закрепляют знания на практике

Активисты «Движения Первых» Алатырской гимназии №6 приняли участие в мероприятии, направленном на закрепление знаний о пожарной безопасности.