Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Гуманитарная помощь бойцам СВО

Гуманитарная помощь бойцам СВО

27.09.2024 Омская область

Судьба солдат, защищающих интересы нашей страны в зоне проведения специальной военной операции, не оставляет равнодушными россиян.

Накануне Омским областным отделением ВДПО были переданы в зону СВО первичные средства пожаротушения - огнтушители.

Мы считаем, что очень важно не оставаться в стороне в такой решающий исторический момент для нашего государства, поэтому намерены и дальше оказывать посильную помощь.


Автор: Лидия Артищева

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Соглашение о сотрудничестве между Тувинским ВДПО и «Движением первых» подписано02.10.2024, регион: Республика Тува
Соглашение о сотрудничестве между Тувинским ВДПО и «Движением первых» подписано

30 сентября Тувинское республиканское отделение «ВДПО» и «Движение Первых» Республики Тыва подписали соглашение о сотрудничестве.

Специалисты Заинского ВДПО провели урок по пожарной безопасности23.09.2024, регион: Республика Татарстан
Специалисты Заинского ВДПО провели урок по пожарной безопасности

17 сентября 2024 года сотрудники ВДПО и МЧС России пришли в МБДОУ «Детский сад „Шатлык“».

Благотворительная помощь для детей центра «Возрождение»26.09.2024, регион: Республика Татарстан
Благотворительная помощь для детей центра «Возрождение»

24 сентября 2024 года работники местного Бугульминского отделения Татарстанского ВДПО передали благотворительную помощь воспитанникам Реабилитационного центра для детей "Возрождение" города Бугульмы.

Патриотическое воспитание и обучение пожарной безопасности: активисты „Движения Первых“ закрепляют знания на практике25.09.2024, регион: Республика Чувашия
Патриотическое воспитание и обучение пожарной безопасности: активисты „Движения Первых“ закрепляют знания на практике

Активисты «Движения Первых» Алатырской гимназии №6 приняли участие в мероприятии, направленном на закрепление знаний о пожарной безопасности.