Акция СВОих не бросаем
Стало традиционным участие Вологодского областного отделения ВДПО в акции по оказанию гуманитарной помощи нашим землякам – бойцам в зоне проведения специальной военной операции на территории Луганской и Донецкой народных республик.
В состав гуманитарного груза, направленного бойцам, вошли противопожарное полотно и порошковые огнетушители, так необходимые бойцам для ликвидации очагов возгорания.
Организатор акции – Казенное учреждение пожарной безопасности Вологодской области «Противопожарная служба» выразило благодарность Вологодскому областному отделению ВДПО за вклад в оказание гуманитарной помощи участникам СВО.
Автор: Владимир Кустов
![]() Татарстанское ВДПО и «Движение первых» подписали соглашение о сотрудничестве 26 сентября 2024 года в Министерстве по делам молодёжи Республики Татарстан состоялось подписание соглашения о сотрудничестве. |
![]() Лицей № 1 в гостях у ВДПО Республики Алтай В рамках «Месячника пожарной безопасности» учащиеся Лицея № 1 города Горно-Алтайска посетили учебный класс ВДПО. |
![]() Противопожарные беседы с педагогами ДДТ «Ораниенбаум» В Доме детского творчества «Ораниенбаум» города Ломоносов прошло важное мероприятие, направленное на повышение уровня пожарной безопасности. |
![]() Активные противопожарные игры для дошколят |