Две школьницы Калужской области стали призерами Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая купина».
В Калужской области, районном отделе образования города Сухиничи, состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая купина».
Председатель Козельского районного отделения ВДПО Шарков Александр Михайлович в присутствии заведующей отделом образования администрации Сухиничского района Абрамовой Татьяны Андреевны поздравил призеров с успехом.
Авакян Диане, занявшей III-е место (возрастная категория от 11 до 14 лет) в номинации «Художественно-изобразительное творчество» вручил грамоту ЦС ВДПО и памятный подарок.
В свою очередь, Чиновой Полине, за II-е место в номинации «Художественно-изобразительное творчество» в возрастной категории от 8 до 10 лет вручил грамоту ЦС ВДПО и подарком.
От имени организации, Александр Михайлович поблагодарил руководителей художественного творчества за вклад в развитие детей, а также заведующую отделом образования за внимательное и ответственное отношение к вопросам пожарной безопасности и активное участие в конкурсах, проводимых ВДПО.

Автор: Алентьева Е.Ю.
![]() Курское ОО ВДПО и ГУ МЧС России по Курской области провели занятие «Детство без пожаров» Сразу после новогодних праздников представители Курского областного отделения ВДПО совместно с сотрудниками Главного управления МЧС России по Курской области возобновили занятия в рамках конкурса «Детство без пожаров» |
![]() Пензенское областное отделение ВДПО наградило 15 призеров всероссийских конкурсов по противопожарной тематике Пятнадцать человек из Пензенской области признаны победителями и призерами Всероссийских творческих конкурсов в области пожарной безопасности. |
![]() Дед Мороз за пожарную безопасность Необычный рейд прошел по частному жилому сектору города Читы. Возглавил рейд Дед Мороз, который дарил детям подарки, а взрослым автономные дымовые пожарные извещатели. |
![]() День российской печати! |