Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Добровольный пожарный деревни Гридино награждён медалью ВДПО «За содействие в организации добровольной пожарной охраны»

Добровольный пожарный деревни Гридино награждён медалью ВДПО «За содействие в организации добровольной пожарной охраны»

11.01.2022 Архангельская область


Добровольный пожарный деревни Гридино Няндомского района Игорь Валерьевич Жилинский награждён медалью ВДПО «За содействие в организации добровольной пожарной охраны».

Медалью Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) «За содействие в организации добровольной пожарной охраны» награжден Игорь Валерьевич Жилинский - добровольный пожарный деревни Гридино Няндомского района Архангельской области.

Заслуженную награду ему вручили заместитель начальника отдела Няндомского, Каргопольского и Коношского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Архангельской области Анатолий Попов и председатель Няндомского городского отделения ВДПО Архангельской области Николай Грачев.

Игорь Валерьевич Жилинский родился деревне Гридино Няндомского района Архангельской области, провел там свое детство и юность. Игорь Валерьевич стоял у истоков образования ДПК в родной деревне, стал первым из числа добровольных пожарных.

В составе добровольной пожарной команды Игорем Валерьевичем в период с 2020 по 2021 год было оказана помощь в ликвидации пяти пожаров на территории Няндомского района. Жилинский внес большой вклад в организацию и развитие пожарного добровольчества на территории Архангельской области, а также в развитие и совершенствование мероприятий по профилактике пожарной безопасности.

Поздравляем Игоря Валерьевича с наградой и желаем неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и бодрости духа! В любой сложной ситуации пусть рядом будут надежные товарищи!



Автор: Ян Галашев

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Добровольцы ДПК ВДПО Архангельской области борются с пожарами14.01.2022, регион: Архангельская область
Добровольцы ДПК ВДПО Архангельской области борются с пожарами

Добровольцы ДПК ВДПО Архангельской области за первые две недели января 2022 три раза принимали участие в тушении пожаров.

Местное отделение ВДПО ЛО провело первые в 2022 году профилактические мероприятия по ПБ в детском саду поселка Форносово12.01.2022, регион: Ленинградская область
Местное отделение ВДПО ЛО провело первые в 2022 году профилактические мероприятия по ПБ в детском саду поселка Форносово

Первые в 2022 году профилактические мероприятия по пожарной безопасности (ПБ) прошли с воспитанниками трех групп детского сада в поселке Форносово Ленинградской области.

Как сказочный герой «Баба Яга» детей правилам пожарной безопасности учила18.01.2022, регион: Республика Чувашия
Как сказочный герой «Баба Яга» детей правилам пожарной безопасности учила

Для воспитанников детского сада «Колокольчик» г. Шумерля было организовано театрализованное представление по правилам пожарной безопасности. 

Добровольная пожарная дружина деблокировала водителя, пострадавшего при ДТП в Ленобласти 11.01.2022, регион: Ленинградская область
Добровольная пожарная дружина деблокировала водителя, пострадавшего при ДТП в Ленобласти

Добровольная пожарная дружина Ломоносовского района Ленинградской области деблокировала пострадавшего при ДТП водителя легкового автомобиля и передала его работникам скорой помощи.