Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости День Великой Победы – в наших сердцах

День Великой Победы – в наших сердцах

11.05.2022 Курганская область

Накануне 9 Мая сотрудники Курганского областного отделения ВДПО и Ветеранского объединения ГУ МЧС России по Курганской области поздравили ветеранов с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В адрес ветеранов прозвучали искренние слова благодарности за проявленный пример патриотизма и любви к Родине, совершенные подвиги, мужество, отвагу и героизм.

В знак особого уважения и признательности представители ВДПО и ветеранского объединения вручили вершителям Великой Победы подарки с пожеланиями крепкого здоровья, счастья и благополучия.

«Для меня огромная честь лично поздравить наших дорогих ветеранов с праздником. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой», – отметил специалист по кадрам областного отделения ВДПО Игорь Никифоров.

Ветераны были очень рады гостям. Они поделились воспоминаниями о войне, рассказывали о своих профессиональных и личных достижениях.


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
По-настоящему жаркими выдались праздничные дни для пожарных добровольцев12.05.2022, регион: Свердловская область
По-настоящему жаркими выдались праздничные дни для пожарных добровольцев

10 мая 2022 года весь Артемовский район будоражили сообщения о возникающих пожарах – то тут, то там.

Кадеты-огнеборцы приняли присягу18.05.2022, регион: Курская область
Кадеты-огнеборцы приняли присягу

Начальник учебного центра ВДПО Курской области Татьяна Рыженкова вместе с сотрудниками Главного управления МЧС России по Курской области и Противопожарной службы региона приняла участие в торжественной линейке в школе № 49 города Курска, где прошли торжественные мероприятия.

10 тысяч екатеринбуржцев участвовали в праздновании Дня пожарной охраны России04.05.2022, регион: Свердловская область
10 тысяч екатеринбуржцев участвовали в праздновании Дня пожарной охраны России

Свердловское областное отделение ВДПО приняло участие в организации большого городского праздника, посвященного Дню пожарной охраны России.

В подарок – пламенные жемчужины 06.05.2022, регион: Республика Чувашия
В подарок – пламенные жемчужины

Председатель Новочебоксарского местного отделения ВДПО Чувашии Елена Павлова от имени Всероссийского добровольного пожарного общества поздравила с профессиональным праздником огнеборцев ветерана пожарной охраны Чувашии, почетного ветерана Приволжского регионального центра МЧС России и давнего друга пожарных добровольцев Елену Васильевну Барскую.