Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Благотворительная акция в помощь российским солдатам от Иркутского отделения ВДПО

Благотворительная акция в помощь российским солдатам от Иркутского отделения ВДПО

09.12.2022 Иркутская область

В рамках ежегодной благотворительной акции "Спешите делать добро" работники Иркутского городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества организовали сбор материальной помощи для бойцов, участвующих в спецоперации и проходящих восстановительное лечение в госпиталях г. Иркутска.

На просьбу о помощи организаторов акции "Спешите делать добро" Иркутское отделение ВДПО выделило средства на закупку продуктов гуманитарной помощи и организовало сбор пожертвований. За месяц были собраны коробки с нательным бельем, носками, футболками, сладостями, продуктами быстрого приготовления и многим другим, все то, что даст ребятам, участвующим в СВО почувствовать признательность населения страны за их ратный труд.

В мероприятии помимо неравнодушных граждан приняли активное участие школы и детские сады города Иркутска и Иркутского района. В Доме культуры сельского поселения "Посёлок Молодёжный" 8 декабря организаторам акции "Спешите делать добро" была передана собранная гуманитарная помощь.

Директор Дома культуры сельского поселения "Посёлок Молодёжный" Елена Юрьевна Глинская, организатор акции "Спешите делать добро" поблагодарила председателя совета Иркутского регионального отделения ВДПО Власюк Алексея Владимировича за доброе сердце и отзывчивость, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.

Иркутское городское отделение ВДПО в свою очередь благодарит всех, кто откликнулся на просьбу и поучаствовал в сборе гуманитарной помощи. Помогая российскому солдату - мы проявляем любовь к своей Отчизне!



Автор: © Анна Васильева

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
В Курске прошло награждение победителей и призёров областных и всероссийских конкурсов по пожарной безопасности07.12.2022, регион: Курская область
В Курске прошло награждение победителей и призёров областных и всероссийских конкурсов по пожарной безопасности

В Курске прошло награждение победителей и призёров областных и всероссийских конкурсов по пожарной безопасности

Еще три региональных отделения ВДПО подписали соглашение с МЧС   о сотрудничестве 16.12.2022, регион: Москва
Еще три региональных отделения ВДПО подписали соглашение с МЧС о сотрудничестве

Предметом настоящего Соглашения является деятельность Сторон по консолидации усилий общества и государства в решении проблем пожарной безопасности.

Установка пожарных извещателей продолжается в подмосковном Дмитрове13.12.2022, регион: Московская область
Установка пожарных извещателей продолжается в подмосковном Дмитрове

Одним из приоритетных направлений в системе профилактических мер, направленных на сохранение жизни и здоровья граждан является обеспечение противопожарной защитой мест проживания социально уязвимых групп населения.

Сезонная профилактическая акция «Безопасный Новый год!»14.12.2022, регион: Республика Коми
Сезонная профилактическая акция «Безопасный Новый год!»

С целью предупреждения пожаров и возникновения несчастных случаев, формирования навыков безопасного поведения в период новогодних каникул в Выльгортской школе № 1 для учеников 5-7 классов состоялась профилактическая акция «Безопасный Новый год!».