Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Беседа по пожарной безопасности «Огонь - наш друг!»

Беседа по пожарной безопасности «Огонь - наш друг!»

06.03.2023 Ставропольский край

Противопожарная беседа по пожарной безопасности прошла 6 марта в детском саду «Солнышко» Ставропольского края.

Председатель совета Новоалександровского ВДПО О.И. Жиров рассказал ребятам о правилах пожарной безопасности. Дети с удовольствием посмотрели видеоролики о пожаре, активно участвовали в беседе.

В ходе беседы дошкольники не только повторили все основные правила эвакуации при пожаре дома и в детском саду, но и правила при пожаре в общественных местах и транспорте.

В конце беседы дети проверили свои знания на портале вдпо.рф в разделе онлайн-тренажеры. Этот вид деятельности увлек не только детей, но и воспитателей, которые с удовольствием внедрят их в свою педагогическую деятельность.


Автор: © Ольга Сунева

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Военнослужащим СВО передали поздравления с Днем защитника Отечества.07.03.2023, регион: Калужская область
Военнослужащим СВО передали поздравления с Днем защитника Отечества.

Учащиеся 29 школы г. Калуги откликнулись на предложение ВДПО поздравить участников СВО с Днем защитника Отечества

Добровольцы ОУ «Добровольная пожарная команда Тамбовской области» предупредили жителей    о соблюдении требований пожарной безопасности02.03.2023, регион: Тамбовская область
Добровольцы ОУ «Добровольная пожарная команда Тамбовской области» предупредили жителей о соблюдении требований пожарной безопасности

Добровольцы пожарной команды «Селезни» ОУ «Добровольная пожарная команда Тамбовской области» провели работу по профилактике пожаров с населением в поселке совхоза Селезнёвский Тамбовского района.

Тренировка по эвакуации в детском саду – дело ответственное02.03.2023, регион: Курская область
Тренировка по эвакуации в детском саду – дело ответственное

Эвакуация в детском саду — это очень сложный процесс, так как связан с необходимостью быстрого вывода из опасной зоны большого количества маленьких детей.

В Республике Алтай завершился муниципальный этап детско-юношеского творчества  по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» 09.03.2023, регион: Республика Алтай
В Республике Алтай завершился муниципальный этап детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

В Республике Алтай завершился муниципальный этап детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»