Юмор на пожарную тематику хоть и не горюч, но зажигателен!
Семь команд, представляющих общеобразовательные организации города, собрались на сцене, чтобы доказать, что правила пожарной безопасности можно знать на «отлично», а подавать их – с искромётным юмором!
Семь попыток зажечь сердца зрителей смехом в трёх конкурсах: приветствие «Визитная карточка», СТЭМ на тему «Проверка перед проверкой», музыкально-пожарное домашнее задание увенчались успехом.
Ребята показали, что КВН – это не просто шутки, а серьёзная тренировка находчивости, ведь в экстренной ситуации важно не растеряться и школьники доказали это, они не растеряются даже под «прицелом» строгого жюри!
Борьба была напряжённой, баллы плавились от накала страстей, но жюри удалось выбрать победителей.
Грамоты и призы вручал первый заместитель председателя Смоленского отделения ВДПО Егор Подобед, а две команды награждены поощрительными призами от организаций-партнёров:
сладкий приз от Лесопожарной службы забрала команда «Пожарный патруль» из средней школы №23.
3 место – команда «Искра», средняя школа №1;
2 место – команда «Восток», Центр образования № 1 «Академия детства», дополнительный приз от «Движения первых»;
1 место – команда «SOS», средняя школа №24.
Автор: Евгения Сидорова
|
Специалисты Тюменского областного отделения ВДПО совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по Тюменской области провели профилактическую встречу с организаторами «масленичных мероприятий» Особое внимание было уделено безопасному сжиганию чучела Масленицы. |
Инструктор Тюменского областного отделения ВДПО рассказала юным тюменцам о правилах пожарной безопасности В детском саду №112 города Тюмени состоялось профилактическое мероприятие, направленное на формирование у детей осознанного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности. |
|
В Приморье подвели итоги краевого этапа Всероссийского конкурса «Неопалимая купина» Десять лучших работ будут представлять Приморский край на Всероссийском этапе этого популярного конкурса по пожарной безопасности. |
Дружина юных пожарных пополнила свои многочисленные ряды В ростовской школе № 101 начала работу Дружина юных пожарных, первых ДЮПовцев в дружину принимали в актовом зале в торжественной обстановке. |





