Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости X внеочередная конференция Карельского республиканского отделения ВДПО

X внеочередная конференция Карельского республиканского отделения ВДПО

27.03.2024 Республика Карелия

25 марта 2024 года состоялась X внеочередная конференция Карельского республиканского отделения ВДПО.

В качестве делегатов на конференции присутствовали представители всех местных отделений Карельского республиканского ВДПО, а также члены совета. От Центрального совета ВДПО в конференции принял участие Александр Николаевич Зива, выступивший с приветственным словом к делегатам конференции. Он высоко оценил деятельность Карельского республиканского отделения ВДПО и подчеркнул значимость работы организации по профилактике пожаров в регионе.

По результатам голосования на должность председателя совета Карельского республиканского отделения ВДПО единогласно избран Александр Николаевич Рудаков. Его кандидатура была представлена Центральным советом ВДПО и поддержана делегатами конференции.

В ходе конференции также был избран новый состав совета и контрольно-ревизионной комиссии Карельского республиканского отделения ВДПО.

В целом, X внеочередная конференция Κарельского республиканского отделения ВДПО прошла в конструктивной и рабочей обстановке. Участники конференции подтвердили свою готовность к дальнейшему сотрудничеству по выполнению уставных задач общества.



Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Архангельское областное отделение ВДПО проводит занятия для преподавателей ОБЖ01.04.2024, регион: Архангельская область
Архангельское областное отделение ВДПО проводит занятия для преподавателей ОБЖ

Заместитель председателя совета Архангельского областного отделения ВДПО Ян Галашев провел занятие для группы учителей основ безопасности жизнедеятельности.

Подведен итог регионального этапа Всероссийского конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в Ленинградской области01.04.2024, регион: Ленинградская область
Подведен итог регионального этапа Всероссийского конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в Ленинградской области

В ГБУ ДО «Центр Ладога» состоялось торжественное подведение итогов регионального этапа XXI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

Рязанское отделение ВДПО продолжает оказывать помощь военнослужащим СВО 26.03.2024, регион: Рязанская область
Рязанское отделение ВДПО продолжает оказывать помощь военнослужащим СВО

Рязанское отделение ВДПО продолжает оказывать помощь участникам СВО на Запорожском и Херсонском направлениях.

Добровольные пожарные разъяснили школьникам об автономных пожарных извещателях21.03.2024, регион: Ленинградская область
Добровольные пожарные разъяснили школьникам об автономных пожарных извещателях

Добровольцами Суховского сельского поселения для учащихся Суховской школы было проведено занятие по пожарной безопасности посвящённое автономному пожарному извещателю (АПИ).