X внеочередная конференция Карельского республиканского отделения ВДПО
25 марта 2024 года состоялась X внеочередная конференция Карельского республиканского отделения ВДПО.
В качестве делегатов на конференции присутствовали представители всех местных отделений Карельского республиканского ВДПО, а также члены совета. От Центрального совета ВДПО в конференции принял участие Александр Николаевич Зива, выступивший с приветственным словом к делегатам конференции. Он высоко оценил деятельность Карельского республиканского отделения ВДПО и подчеркнул значимость работы организации по профилактике пожаров в регионе.
По результатам голосования на должность председателя совета Карельского республиканского отделения ВДПО единогласно избран Александр Николаевич Рудаков. Его кандидатура была представлена Центральным советом ВДПО и поддержана делегатами конференции.
В ходе конференции также был избран новый состав совета и контрольно-ревизионной комиссии Карельского республиканского отделения ВДПО.
В целом, X внеочередная конференция Κарельского республиканского отделения ВДПО прошла в конструктивной и рабочей обстановке. Участники конференции подтвердили свою готовность к дальнейшему сотрудничеству по выполнению уставных задач общества.
![]() Подведен итог регионального этапа Всероссийского конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в Ленинградской области В ГБУ ДО «Центр Ладога» состоялось торжественное подведение итогов регионального этапа XXI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». |
Мордовское республиканское отделение ВДПО провело занятия для газовиков по мерам пожарной безопасности Представители ВДПО на минувшей неделе встретились с работниками Инсарской районной газовой службы филиала АО «Газпром газораспределение Саранск» в г. Ковылкино, для которых провели занятие по мерам пожарной безопасности. |
![]() Работники Тосненского местного отделения ВДПО приняли участие в сдаче ЕГЭ 20 марта 2024 года в Тосненском районе прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. |
Профильная смена в лагере «Прудок» познакомилась с деятельностью ВДПО Специалисты Смоленского областного отделения ВДПО приняли участие в мероприятии, приуроченном к открытию специализированной профильной смены для 150 участников военно-патриотических объединений и клубов Смоленской области «Авангард». |