Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости ВДПО наградило лучшие СНТ, соответствующие всем требованиям пожарной безопасности.

ВДПО наградило лучшие СНТ, соответствующие всем требованиям пожарной безопасности.

03.09.2022 Калужская область

Более пятнадцати лет ВДПО Калужской области ведет работу по профилактике и предупреждению пожаров в садовых некоммерческих товариществах. Сотрудники ВДПО выезжают к садоводам и прямо на месте разъясняют дачникам об опасностях неосторожного обращения с огнем в летний пожароопасный период и трагических последствиях безответственного отношения к огню. Регулярно сотрудники ВДПО проводят встречи с председателями СНТ. Для поддержки и поощрения садовых товариществ, а также самих садоводов, которые уделяют должное внимание обеспечению пожарной безопасности своего дачного дома и участка, ВДПО Калужской области учредило специальные номинации «Лучшее садовое товарищество по пожарной безопасности» и «Образцовый противопожарный садовый дом и участок».

В городском досуговом центре председатель ВДПО Калужской области Владислав Алексеевич Чекулаев поприветствовал участников конкурса, поблагодарил за ответственное отношение к вопросам пожарной безопасности и наградил победителей в номинациях «Лучшее СНТ по ПБ» и «Образцовый противопожарный садовый дом и участок».

 

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Акция волонтерского клуба ВДПО Калужской области солдатам.02.09.2022, регион: Калужская область
Акция волонтерского клуба ВДПО Калужской области солдатам.

Волонтерский клуб по пожарной безопасности на базе ВДПО Калужской области 1 сентября запустил акцию среди волонтеров «Письмо Российскому солдату.

Клуб «Прометей» на сценической площадке фестиваля «Белгородская черта»06.09.2022, регион: Белгородская область
Клуб «Прометей» на сценической площадке фестиваля «Белгородская черта»

В начале сентября самодеятельному коллективу пожарных добровольцев клуба «Прометей» выпала честь участвовать в ежегодном масштабном фестивале-реконструкции «Белгородская черта».

Добровольцы на страже безопасности!31.08.2022, регион: Республика Чувашия
Добровольцы на страже безопасности!

Для обеспечения снижение времени и затрат на предупреждение и ликвидацию пожаров, происходящих на территории Ядринского района Чувашской республики была создана добровольная пожарная команда «Качикасы» Ядринского района.

Чемпионок чествовали в день знаний07.09.2022, регион: Республика Мордовия
Чемпионок чествовали в день знаний

В первый день сентября на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в Лицее №26 чествовали чемпионок.