Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости ВДПО Калужской области и «Движение Первых Калужской области» подписали соглашение о сотрудничестве.

ВДПО Калужской области и «Движение Первых Калужской области» подписали соглашение о сотрудничестве.

05.07.2024 Калужская область

4 июля 2024 года председатель ВДПО Калужской области Владислав Чекулаев и председатель регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Калужской области Денис Миронов подписали соглашение о сотрудничестве.

Организации договорились о совместной деятельности в сферах воспитания и всестороннего развития обучающихся образовательных организаций при проведении мероприятий, в том числе через реализацию новых современных проектов различной направленности на территории Калужской области и объединении усилий в просветительской деятельности среди подрастающего поколения.


Автор: Елена Алентьева

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Экскурсия в пожарно-спасательную часть № 135 город Луга04.07.2024, регион: Ленинградская область
Экскурсия в пожарно-спасательную часть № 135 город Луга

Экскурсия в пожарно-спасательную часть – это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту.

Сотрудники ВДПО и активисты «Движения Первых» - совместная работа03.07.2024, регион: Ростовская область
Сотрудники ВДПО и активисты «Движения Первых» - совместная работа

Сотрудники местных отделений ВДПО Ростовской области все больше профилактических мероприятий проводят совместно с активистами местных отделений общероссийского «Движения Первых».

Соглашение о сотрудничестве между региональными отделениями ВДПО и Движения Первых Архангельской области05.07.2024, регион: Архангельская область
Соглашение о сотрудничестве между региональными отделениями ВДПО и Движения Первых Архангельской области

Архангельское областное отделение ВДПО и региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Архангельской области подписали соглашение о сотрудничестве.

Спортсмен из Чувашии одержал победу в межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту05.07.2024, регион: Республика Чувашия
Спортсмен из Чувашии одержал победу в межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Наш земляк показал лучший результат среди юношей в возрасте 17-18 лет в подъеме по штурмовой лестнице в окно третьего этажа учебной башни, придя к финишу за 10,71 секунды.