Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости В Вологде подписано соглашение о взаимодействии ВДПО с Движением первых

В Вологде подписано соглашение о взаимодействии ВДПО с Движением первых

11.10.2024 Вологодская область

11 октября председатель совета Вологодского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Александр Белых и председатель совета Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Вологодской области Кирилл Коротеев подписали Соглашение о сотрудничестве.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества в реализации совместных акций и проектов, проведении коллективно-творческих, спортивных и образовательных мероприятий в сфере пожарной безопасности.

В завершение встречи Александр Вячеславович отметил важность сотрудничества, направленного на гражданско-патриотическое воспитание детей и молодёжи, формирование общественного сознания в области пожарной безопасности, привлечение молодых граждан к работе по предупреждению пожаров.


Автор: Владимир Кустов

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Классная встреча в школе №5 Высокогорского района Казани17.10.2024, регион: Республика Татарстан
Классная встреча в школе №5 Высокогорского района Казани

В октябре в школе №5 состоялась классная встреча с учениками 8–11 классов, посвященная безопасности и оказанию первой помощи.

Пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности в городе Сатка08.10.2024, регион:
Пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности в городе Сатка

В ЦДОД «Радуга» г. Сатка, прошел Всероссийский открытый урок по курсу «ОБЗР».

Школьники Орловщины и Активисты Движения Первых в гостях у ВДПО16.10.2024, регион: Орловская область
Школьники Орловщины и Активисты Движения Первых в гостях у ВДПО

Учащиеся средней школы № 27 города Орла и активисты Движения Первых приняли участие в увлекательной экскурсии в Орловское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, организованной в рамках проекта «Первые в профессии».

Первые изучают пожарную безопасность с ВДПО14.10.2024, регион: Воронежская область
Первые изучают пожарную безопасность с ВДПО

В рамках действующего соглашения о сотрудничестве между Движением Первых Воронежской области и Воронежским областным отделением ВДПО в Воронеже стартовал проект "ПППропаганда" (ПротивоПожарная Пропаганда).