Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости В Татарстане появился ДЮП «ФЕНИКС»

В Татарстане появился ДЮП «ФЕНИКС»

30.11.2022 Республика Татарстан

На днях 5 кадетскому классу Столбищенской школы им. героя Советского Союза А.П. Малышева, принятому в этом году в отряд дружины юных пожарных, было присвоено наименование «Феникс». В соответствии с мифологией птица Феникс символ бессмертия и возрождения из пепла.

Руководитель дружины юных пожарных – педагог дополнительного образования, работник ВДПО Тоневский И.И. в честь знаменательного события провел соревнование среди юных пожарных по одеванию боевой экипировки пожарного на время. Победителям были вручены грамоты и призы от ВДПО.

Мероприятие прошло интересно, поучительно и незабываемо. Много положительных эмоций и впечатлений осталось в памяти ребят. Надеемся, что дети будут ценить свои жизни и не станут подвергать их опасности, а огонь будет для них только другом!



Автор: © Гузель Камалетдинова

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Соглашение о сотрудничестве между Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике и ВДПО Чувашии01.12.2022, регион: Республика Чувашия
Соглашение о сотрудничестве между Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике и ВДПО Чувашии

29 ноября состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике и Чувашским республиканским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества.

В Вологде подвели итоги областного конкурса  «Лучший корпоративный трудовой отряд»28.11.2022, регион: Вологодская область
В Вологде подвели итоги областного конкурса «Лучший корпоративный трудовой отряд»

В Вологде подвели итоги областного конкурса «Лучший корпоративный трудовой отряд».

В Свердловской области отметили день добровольца 05.12.2022, регион: Свердловская область
В Свердловской области отметили день добровольца

В Свердловском областном отделении ВДПО 1 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Международному Дню добровольца.

«Посвящение в прокадеты старшей группы «Сказка»05.12.2022, регион: Республика Чувашия
«Посвящение в прокадеты старшей группы «Сказка»

В преддверии празднования 12 декабря Дня Конституции Российской Федерации в детском саде «Теремок» города Новочебоксарска Чувашской Республики прошло торжественное мероприятие «Посвящение в ряды юных прокадетов».