Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости В гостях у воспитанников воскресной школы

В гостях у воспитанников воскресной школы

09.01.2023 Москва

В день празднования Рождества Христова работники ЦА ВДПО посетили воспитанников Воскресной школы Храма Троицы Живоначальной в Останкино. В память о встрече каждый воспитанник получил рождественский подарок.

«В этот светлый и благословенный день, хочется пожелать нашим гостям, пусть Всемилостивый Господь укрепляет Вас на вашем избранном Богоугодном поприще. Сохраняет мир, любовь, согласие и взаимопонимание в семьях. Дарует крепкое здравие души и тела Вам и Вашим близким», - поблагодарил представителей ЦА ВДПО отец Александр, руководитель воскресной школы.

В личной беседе Алексей Георгиевич договорились с отцом Александром о дальнейшей совместной работе по профилактике пожарной безопасности с воспитанниками Воскресной школы. Работа с Воскресной школой будет продолжена.


Автор: © Алексей Гагарин

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Финальный гала-концерт Смоленского областного конкурса  «Юные таланты за безопасность-2022»03.01.2023, регион: Смоленская область
Финальный гала-концерт Смоленского областного конкурса «Юные таланты за безопасность-2022»

В Смоленском ДК «Железнодорожник» наградили настоящих юных талантов, в рамках областного конкурса «Юные таланты за безопасность».

Урок для четвертого класса Горбунковской школы Ломоносовского района16.01.2023, регион: Ленинградская область
Урок для четвертого класса Горбунковской школы Ломоносовского района

С началом учебной четверти важно освежить в памяти ребят основные правила пожарной безопасности.

Подведение итогов спортивных достижений за 2022 год06.01.2023, регион: Республика Коми
Подведение итогов спортивных достижений за 2022 год

Коми республиканским отделением ВДПО подведены итоги спортивных достижений юношеской сборной Республики Коми по пожарно-спасательному спорту, состоявшихся в 2022 году.

Игры с огнем, к чему они приводят13.01.2023, регион: Ленинградская область
Игры с огнем, к чему они приводят

Плановое занятие по пожарной безопасности прошло с воспитанниками подготовительной группы “Солнышко” в детском саду № 1 города Тосно.