Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости В Архангельской области вручены Грамоты ЦС ВДПО за работу на учениях «Безопасная Арктика 2021»

В Архангельской области вручены Грамоты ЦС ВДПО за работу на учениях «Безопасная Арктика 2021»

11.01.2022 Архангельская область

В канун Нового года председатель Архангельского областного отделения ВДПО Сырков Александр Альбертович поздравил работников организации с наступающими праздниками и вручил грамоты Центрального Совета ВДПО «За активную работу в рамках межведомственных опытно-исследовательских учений по выполнению мероприятий по защите территорий, входящих в Арктическую зону Российской Федерации, от чрезвычайных ситуаций «Безопасная Арктика 2021».

Во время межведомственных учений, которые проходили в сентябре 2021 года, работниками ВДПО была успешно реализована большая просветительская программа по пропаганде пожарно-технических знаний и обучению населения основам пожарной безопасности.


Автор: Ян Галашев

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
ВДПО Республики Алтай и Главное управление МЧС России по Республике Алтай подарили новогодний праздник воспитанникам дома ребенка14.01.2022, регион: Республика Алтай
ВДПО Республики Алтай и Главное управление МЧС России по Республике Алтай подарили новогодний праздник воспитанникам дома ребенка

Сюрприз для детей Манжерокского дома ребенка от ВДПО Республики Алтай совместно с Главным управлением МЧС России по Республике Алтай.

Сотрудники ГУ МЧС России по Курской области  и КОО ВДПО провели профилактический рейд по пожарной безопасности 17.01.2022, регион: Курская область
Сотрудники ГУ МЧС России по Курской области и КОО ВДПО провели профилактический рейд по пожарной безопасности

На территории Афанасьевского сельского совета Обоянского района Курской области состоялся профилактический рейд по пожарной безопасности. В рейде приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Курской области, полиция, представители администрации и КОО ВДПО.

Автономный пожарный извещатель спас многодетную семью17.01.2022, регион: Пермский край
Автономный пожарный извещатель спас многодетную семью

13 января 2022г. в 4:58 на пульт диспетчера пожарной охраны прошел вызов о возгорании жилого дома, где проживала многодетная семья (ранее с этой семьей была проведена профилактическая работа по пожарной безопасности с вручением пожарного извещателя от ВДПО).

Добровольная пожарная дружина деблокировала водителя, пострадавшего при ДТП в Ленобласти 11.01.2022, регион: Ленинградская область
Добровольная пожарная дружина деблокировала водителя, пострадавшего при ДТП в Ленобласти

Добровольная пожарная дружина Ломоносовского района Ленинградской области деблокировала пострадавшего при ДТП водителя легкового автомобиля и передала его работникам скорой помощи.