Спортсменка из Чувашской республики заняла два первых места на соревнованиях, посвященных 85-летию пожарно-спасательного спорта
13 марта 2022 года в Саранске (Республика Мордовия) состоялась торжественная церемония закрытия и награждение победителей Всероссийских соревнований МЧС России на «Кубок Федерации пожарно-спасательного спорта России» и «Кубок Главы Республики Мордовия», посвященных 85-летию пожарно-спасательного спорта.
С радостью сообщаем о то, что наша землячка (Чувашская республика), Анастасия Жукова заняла два первых места на Всероссийских соревнованиях МЧС России на «Кубок Федерации пожарно-спасательного спорта России» и «Кубок Главы Республики Мордовия», посвящённых 85-летию пожарно-спасательного спорта, проходящие в г. Саранск.
Поздравляем победительницу и желаем ей новых побед и новых профессиональных достижений, рекордов и успехов!
Напомним, соревнования проходили на базе футбольно-легкоатлетического манежа Республики Мордовия «Спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике». Спортсмены из 14 регионов России соревновались в «Преодолении 100-метровой полосы с препятствиями» и «Подъеме по штурмовой лестнице на этажи учебной башни. Соревнования проводились среди мужчин, женщин, а также юношей и девушек.

Автор: Галина Никитина
![]() Учения на Большом Утрише 17 марта 2022 г. добровольные пожарные Анапского городского отделения ВДПО приняли участие во втором этапе масштабных командно-штабных учений по тушению ландшафтных и лесных зон. |
![]() Занятие для обучающихся Курского педагогического колледжа. На базе ОБПОУ Курский педагогический колледж прошло занятие по правилам пожарной безопасности с будущими учителями начальных классов, которое провели представители Курского областного отделения ВДПО. |
![]() Сотрудники ВДПО приняли участие в погрузке гуманитарного груза для жителей Донбасс |
Открытие добровольной пожарной команды в деревне Карабаши Мариинско-Посадского района |