Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Сотрудники Тверского отделения ВДПО и ГУ МЧС России по Тверской области устроили новогодний праздник для воспитанников детских домов

Сотрудники Тверского отделения ВДПО и ГУ МЧС России по Тверской области устроили новогодний праздник для воспитанников детских домов

10.01.2022 Тверская область

В канун Нового года все дети ждут чудес и праздника. Сотрудники Тверского отделения ВДПО совместно с представителями ГУ МЧС России по Тверской области устроили волшебный новогодний праздник для детских домов города Твери.

Когда оставалось всего несколько дней до праздника, к ребятам приехал дед мороз на настоящей пожарно-спасательной машине.

Воспитанников детского дома поздравили с наступающим новым годом и подарили различные подарки (сладкие наборы, наборы для творчества), а также напомнили правила пожарной безопасности и поведения в новогодние выходные. Малыши активно интересовались работой пожарных, а огнеборцы рассказали и показали пожарно-спасательное оборудование.

«Внимание и положительные эмоции для детей трудной судьбы - самый главный подарок, которые мы совместными усилиями постарались им дать», - уточнила заместитель председателя совета Тверского городского отделения ТРО ВДПО по ОМР Иванова В.А.


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Местное отделение ВДПО ЛО провело первые в 2022 году профилактические мероприятия по ПБ в детском саду поселка Форносово12.01.2022, регион: Ленинградская область
Местное отделение ВДПО ЛО провело первые в 2022 году профилактические мероприятия по ПБ в детском саду поселка Форносово

Первые в 2022 году профилактические мероприятия по пожарной безопасности (ПБ) прошли с воспитанниками трех групп детского сада в поселке Форносово Ленинградской области.

В Алтайском районе дымовой извещатель спас семью от пожара14.01.2022, регион: Алтайский край
В Алтайском районе дымовой извещатель спас семью от пожара

В понедельник, 3 января, около 13 часов в Алтайском районе в селе Нижнекаменка в частном жилом доме произошел пожар.

Добровольцы ДПК ВДПО Архангельской области борются с пожарами14.01.2022, регион: Архангельская область
Добровольцы ДПК ВДПО Архангельской области борются с пожарами

Добровольцы ДПК ВДПО Архангельской области за первые две недели января 2022 три раза принимали участие в тушении пожаров.

Председатель КРО ВДПО Тамара Журавель награждена медалью МЧС России10.01.2022, регион: Республика Крым
Председатель КРО ВДПО Тамара Журавель награждена медалью МЧС России