Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Рязанское отделение ВДПО продолжает оказывать гуманитарную помощь для участников СВО и жителей Донбасса

Рязанское отделение ВДПО продолжает оказывать гуманитарную помощь для участников СВО и жителей Донбасса

30.01.2023 Рязанская область

Рязанское отделение ВДПО на протяжении проведения специальной военной операции оказывает гуманитарную помощь участникам СВО и жителям Донбасса.

27 января Рязанское отделение ВДПО передало участникам СВО необходимые в зимний период теплое белье и носки, медикаменты, хозяйственные товары (лопаты, топоры, ведра, гвозди, пилы, бензопилы, бензогенератор) на общую сумму более 420 тыс. рублей.

«Наша задача - это оказание помощи и поддержки нашим военнослужащим, жителям Донбасса, которые сейчас находятся в сложной ситуации. Если не мы, то кто? Именно поэтому мы продолжаем и будем продолжать оказывать посильную помощь защитникам нашего Отечества и жителям многострадального Донбасса» - отметил председатель совета Рязанского отделения ВДПО Ушаков Владимир Васильевич.


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Добровольные пожарные о пожарной безопасности 25.01.2023, регион: Ленинградская область
Добровольные пожарные о пожарной безопасности

Знание и соблюдение пожарных требований только тогда становятся естественными в поведении человека, когда они привиты с детства.

Послание к Государственному Совету Чувашской Республики26.01.2023, регион: Республика Чувашия
Послание к Государственному Совету Чувашской Республики

"Пожарная безопасность - важнейший вопрос для всех: как для взрослых, так и для детей.

ДЮПовцы рассказали одноклассникам, как себя вести,  если в школе пожар31.01.2023, регион: Московская область
ДЮПовцы рассказали одноклассникам, как себя вести, если в школе пожар

Ребята из дружины юных пожарных «Альтернатива»  провели профилактическое мероприятие для учащихся на тему «Если в школе пожар...».

Юношеская сборная Московской области стала "серебряным" призером юбилейного турнира по пожарно-спасательному спорту "Кубок Вятки"06.02.2023, регион: Московская область
Юношеская сборная Московской области стала "серебряным" призером юбилейного турнира по пожарно-спасательному спорту "Кубок Вятки"

Представители Московской области принимают участие в ХХХ Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту "Кубок Вятки", которые проходят в Кирове.