Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Рабочая встреча в рамках проекта «Неделя безопасности Российской Арктики в г. Усинске»

Рабочая встреча в рамках проекта «Неделя безопасности Российской Арктики в г. Усинске»

22.03.2023 Республика Коми

Сегодня в Коми республиканском отделении ВДПО состоялась рабочая встреча с помощником начальника ГУ МЧС России по Республике Коми С.И. Киселевым в рамках проекта «Неделя безопасности Российской Арктики». «Неделя безопасности» будет проходить с 3 по 7 апреля 2023 года в рамках межведомственного опытно-исследовательского учения сил и средств единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Арктической зоне Российской Федерации.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы по организации и проведению тематической площадки Коми республиканского отделения ВДПО на выставке по пропаганде знаний в области пожарной безопасности, направленной на формирование у населения навыков безопасного поведения и популяризацию деятельности спасательных служб.


Автор: © Диана Паршукова

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Заседание секции регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Белгородской области на базе БРО ВДПО - пример делового партнерства и сотрудничества.20.03.2023, регион: Белгородская область
Заседание секции регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Белгородской области на базе БРО ВДПО - пример делового партнерства и сотрудничества.

Опытные преподаватели курса ОБЖ, на очередное заседание секции собрались в зале заседаний Белгородского регионального отделения ВДПО.

В столице Дальнего Востока прошли Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на кубок Тихого океана20.03.2023, регион: Приморский край
В столице Дальнего Востока прошли Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на кубок Тихого океана

Пожарно-спасательный спорт требует хорошей физической подготовки, формирует самоотверженность, профессионализм, выносливость, все те качества, которые необходимы при спасении людей в условиях чрезвычайных ситуаций.

В Республике Алтай наградили  победителей  и призеров  всероссийского этапа  конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России».21.03.2023, регион: Республика Алтай
В Республике Алтай наградили победителей и призеров всероссийского этапа конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России».

17 марта 2023 года состоялось награждение победителей и призеров всероссийского этапа конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России».

В преддверии летних каникул в Татарстане провели семинар руководителей организаций детского отдыха 22.03.2023, регион: Республика Татарстан
В преддверии летних каникул в Татарстане провели семинар руководителей организаций детского отдыха

21-22 марта 2023 года в г. Зеленодольске прошел республиканский семинар руководителей организаций детского отдыха.